Создать аккаунт
Главные новости » Происшествия » Глава МВД возьмет под контроль дело пострадавших в результате автонаезда школьников

Глава МВД возьмет под контроль дело пострадавших в результате автонаезда школьников

0
Глава МВД возьмет под контроль дело пострадавших в результате автонаезда школьниковМинистр внутренних дел КР Улан Исраилов намерен взять под личный контроль дело пострадавших в результате автонаезда школьников. Об этом министр сообщил на заседании парламента в четверг, где рассматривается отчет правительства за 2016 год.

«Говорят, что водитель, сбивший двоих школьников, ранее были причастен к гибели человека. Это правда?», - задали вопросы депутаты министру внутренних дел Улану Исраилову.

«Действительно, в 2015 году он совершил автонаезд на пешехода, в результате которого он погиб. Однако тогда водитель ушел от ответственности, получив встречное заявление от семьи потерпевших», - ответил министр.

Как сообщил глава ведомства, стало известно, что родственники водителя в настоящее время пытаются выйти на близких потерпевших детей, и получить от них встречное заявление.

«Мы возьмем под личный контроль это дело, чтобы виновный был наказан», - заверил он.

Напомним, 21 апреля в Бишкеке на пересечении улиц Бакаева (бывшая Чапаева) и Ремесленной водитель на автомобиле марки Mercedes сбил двух девятилетних школьников и скрылся.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт argumenti.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК