Создать аккаунт
Главные новости » Происшествия » В Кыргызстане начали работать камеры-регистраторы нарушений правил дорожного движения

В Кыргызстане начали работать камеры-регистраторы нарушений правил дорожного движения

0
В Кыргызстане начали работать камеры-регистраторы нарушений правил дорожного движения. Об этом сообщает МВД КР в понедельник.

«МВД КР реализует первый этап проекта «Безопасный город» путем оснащения камерами видеофиксации нарушений на основных улицах и дорогах нашей республики. Так же приняты меры по оснащения сотрудников ДПС индивидуальными комплектами регистраторов (видео- и аудиорегистрация процесса общения)», - говорится в сообщении.

Как отмечается, это позволит снизить уровень коррупционных проявлений, обеспечит объективность при общении сотрудников ДПС с участниками дорожного движения.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт argumenti.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК