Главная » Происшествия » Парад Победы в Бишкеке все-таки проведут 9 мая

Парад Победы в Бишкеке все-таки проведут 9 мая

Аппарат президента рассматривает вопрос проведения военного парада Победы 9 мая. Об этом сегодня, 25 апреля, "ВБ" сообщили в Генштабе ВС КР. По данным его представителей, соответствующее распоряжение сегодня должен подписать глава государства Алмазбек Атамбаев. "Так как главнокомандующего в этот день не будет, парад примет начальник Генерального штаба Асанбек Алымкожоев", - сообщили в ведомстве.
В свою очередь в аппарате президента "ВБ" подтвердили данную информацию. Там рассказали, что решение о проведении парада именно в День Победы уже подписано Атамбаевым.
Напомним, как ранее сообщалось, парад Победы в Бишкеке был перенесен на 7 мая из-за поездки президента в Москву. Однако общественность такое решение крайне возмутило. Позже свое неодобрение выразили обратившиеся в редакцию ветераны войны.
URL: http://www.vb.kg/311344
Читайте также:
Парад Победы в Бишкеке перенесен на 7 мая
Украина / Праздники
Парад Победы в Бишкеке перенесен на 7 мая
24 июня в прямом эфире пройдет парад Победы
Эксклюзив / Соцпортал
24 июня в прямом эфире пройдет парад Победы
В Москве пройдет Парад Победы
Эксклюзив / Соцпортал
В Москве пройдет Парад Победы
Путин выступит с обращением к россиянам 9 мая
Эксклюзив / Соцпортал
Путин выступит с обращением к россиянам 9 мая
Продолжая просматривать сайт argumenti.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК