Главная » Эксклюзив » Генконсул России в Оше вручил консульский патент замглавы МИД КР
Эксклюзив

Генконсул России в Оше вручил консульский патент замглавы МИД КР


В Оше состоялась встреча между Алмазом Имангазиевым, заместителем министра иностранных дел Кыргызской Республики, и Романом Свистиным, новым генеральным консулом России.

По информации, предоставленной МИД, в ходе этой встречи Имангазиев получил оригинал консульского патента от Свистина.

Обсуждение охватило множество важных аспектов кыргызско-российского сотрудничества в области консульских дел, включая планы по созданию Генерального консульства Кыргызстана в Сочи. Также особое внимание было уделено вопросам взаимодействия компетентных органов для защиты прав и законных интересов граждан обеих стран.

В заключение встречи участники акцентировали важность дальнейшего углубления сотрудничества и подтвердили свою готовность к активизации взаимодействия в консульской сфере.
Читайте также:
КОНСУЛ  «В  ЗАКОНЕ»
Украина
КОНСУЛ «В ЗАКОНЕ»
Продолжая просматривать сайт argumenti.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК