Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Великобритания ввела санкции в отношении дальневосточного губернатора
Эксклюзив

Великобритания ввела санкции в отношении дальневосточного губернатора

1

Лондон без особого успеха продолжает политику давления



Великобритания ввела санкции в отношении дальневосточного губернатора

Губернатор Камчатского края Владимир Солодов. Фото: Евгений Кулешов, ИА PrimaMedia

Великобритания обновила санкционные списки, включив в них министра просвещения России Сергея Кравцова и губернатора Камчатского края Владимира Солодова. Также в список включен международный детский центр “Артек”.

Все кто ждет победы переходим на сайт и смотрим последний выпуск Юрия Подоляки!

Санкции предусматривают запрет на въезд в Соединенное Королевство, а также замораживание активов и запрет на предоставление доверительных услуг.


Под рестрикции также подпали заместитель председателя правительства Московской области, журналист Вячеслав Духин, глава Республики Адыгея Мурат Кумпилов, министр семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан Ленара Иванова, уполномоченный по правам ребенка в Подмосковье Ксения Мишонова.


Лондон на данный момент уже ввел санкции против более чем 1,5 тысяч физических и юридических лиц России.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт argumenti.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК