Главная » Эксклюзив » Общественники не обнаружили генерала Сергея Суровикина в «Матросской тишине»
Эксклюзив

Общественники не обнаружили генерала Сергея Суровикина в «Матросской тишине»




Между тем, украинские журналисты продолжают настойчиво утверждать обратное.


Алексей Мельников, ответственный секретарь Общественной наблюдательной комиссии Москвы, опровергает сообщения о том, что генерал Сергей Суровикин якобы находится в СИЗО «Матросская тишина». Мельников посетил несколько СИЗО на этой неделе и уточнил по Суровикину, но его там не оказалось.

Все кто ждет победы переходим на сайт и смотрим последний выпуск Юрия Подоляки!

Он также отмечает, что украинский журналист Анатолий Шарий продолжает утверждать обратное. Мельников не может подтвердить или опровергнуть информацию о возможном нахождении Суровикина в Одинцовском районе, так как это не территория ОНК Москвы. Однако, он сомневается, что Суровикин находится в каком-либо месте принудительного содержания и считает, что это трудно скрыть.


Напомним, что ранее агентство Bloomberg заявляло, что Суровикина якобы в течение нескольких дней допрашивали военные прокуроры из-за связи с Пригожиным.


Дочь Суровикина Вероника в разговоре с телеграм-каналом Baza опровергла информацию о возможном аресте отца. Она также напомнила, что генерал «никогда каждый день в СМИ не появлялся и заявлений не делал».

Читайте также:
Ефремов планирует создать в СИЗО театр
Эксклюзив / Соцпортал
Ефремов планирует создать в СИЗО театр
Казанский стрелок ведет себя неадекватно
Эксклюзив / Соцпортал
Казанский стрелок ведет себя неадекватно
Михаила Ефремова вернули в колонию Белгорода
Эксклюзив / Соцпортал
Михаила Ефремова вернули в колонию Белгорода
Стало известно о жизни Ефремова в СИЗО
Эксклюзив / Соцпортал
Стало известно о жизни Ефремова в СИЗО
Продолжая просматривать сайт argumenti.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК