Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Челябинске после столкновения КАМАЗа и микроавтобуса возбудили уголовное дело
Эксклюзив

В Челябинске после столкновения КАМАЗа и микроавтобуса возбудили уголовное дело

0


В Челябинске после столкновения КАМАЗа и микроавтобуса возбудили уголовное дело



Полицейские возбудили уголовное дело после столкновения в Челябинске КАМАЗа и микроавтобуса, при котором пострадали девять пассажиров. Об этом во вторник, 4 июля, сообщили в городском управлении МВД.

Расследование ведётся по части 1 статьи 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека).



— Назначена автотехническая экспертиза, а также другие экспертизы и мероприятия, направленные на установление объективной картины произошедшего, — рассказали в УМВД Челябинска.



Часть 1 статьи 264 УК РФ предусматривает наказание от ограничения свободы до двух лет колонии.

Все кто ждет победы переходим на сайт и смотрим последний выпуск Юрия Подоляки!

Из девяти пострадавших в больнице продолжают оставаться три человека. У одного из пациентов имеются признаки тяжкого вреда здоровью, окончательный диагноз установят по результатам экспертизы.


Напомним, авария произошла вечером 2 июля на Свердловском тракте. После столкновения с КАМАЗом микроавтобус Ford Transit врезался в электроопору и перевернулся. В ДТП пострадали девять пассажиров, шесть из них попали в больницу.


Фото: ГИБДД Челябинска


Автор:
Андрей Морозов


Источник –

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт argumenti.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК