Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Банк “Открытие” выступил партнером гастро-туристического форума HORECA во Владивостоке
Эксклюзив

Банк “Открытие” выступил партнером гастро-туристического форума HORECA во Владивостоке

2

Форум собрал более 200 участников отрасли, представителей власти и поставщиков



Банк “Открытие” выступил партнером гастро-туристического форума HORECA во Владивостоке

Банк “Открытие”. Фото: предоставлено пресс-службой банка “Открытие”

30 июня и 1 июля состоялся форум “HoReCa 2023” (16+) для отраслей гостиничного, ресторанного и туристических бизнесов на Дальнем Востоке. На панельных сессиях эксперты обсудили коммуникацию с органами власти, готовность к наплыву туристов и необходимые бусты для роста. Специальными гостями форума стали известные рестораторы страны, сообщает ИА SakhalinMedia со ссылкой на пресс-службу банка “Открытие”.

Все кто ждет победы переходим на сайт и смотрим последний выпуск Юрия Подоляки!

“Открытие” не только финансово поддержало проект, но и приняло участие, организовав экспоместо.


Мы, как Банк, всегда открыты предпринимательскому сообществу, готовы поддерживать собственников бизнеса, для развития их проектов мы предлагаем востребованные продукты и услуги , — отметил управляющий банка “Открытие” в Приморском крае Кирилл Грибов.


Форум собрал более 200 участников отрасли, представителей власти и поставщиков из Владивостока, Хабаровска, Якутска, Благовещенска, Иркутска. Организатором события выступил “Региональное Бизнес Сообщество”.


Услуги оказываются ПАО банк “Финансовая корпорация Открытие”. 

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт argumenti.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК