Главная » Эксклюзив » Лавров сделал заявление о целях политики западных государств по отношению к ОДКБ
Эксклюзив

Лавров сделал заявление о целях политики западных государств по отношению к ОДКБ


Фото из открытых источников
Руководитель внешнеполитического ведомства Российской Федерации Сергей Лавров сделал заявление о целях политики западных государств по отношению к Организации договора о коллективной безопасности (ОДКБ) и к другим международным организациям, в которых состоит Российская Федерация и в которые не входят западные государства, например, к шанхайской организации сотрудничества (ШОС) и к БРИКС. 
Лавров заявил, что западные политики воспринимают эти организации как препятствующие им проводить свои интересы на международной арене, поэтому, заявил он, они ставят цель внести внутренний разлад в эти организации, чтобы уменьшить их влияние. 
«И в этом плане мы также наблюдаем отчаянные, агрессивные действия Запада по внесению раскола в ряды членов ОДКБ, как и в ряды БРИКС, в ряды ШОС», – заявил он.
Читайте также:
Лавров выразил мнение о ЕС
Здоровье
Лавров выразил мнение о ЕС
Лавров прибыл в Индию
Здоровье
Лавров прибыл в Индию
Ган встретился с Мином
Здоровье
Ган встретился с Мином
В ОДКБ сменился руководитель
Праздники / Сад-огород
В ОДКБ сменился руководитель
Продолжая просматривать сайт argumenti.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК