Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Ближний круг Путина» опять критикуют в оппозиционных СМИ
Эксклюзив

«Ближний круг Путина» опять критикуют в оппозиционных СМИ

2




Сенсационное расследование: оказывается, у Путина есть команда! Лавров, Шойгу, Собянин, Сечин, Миллер — эти разоблачительные сведения обнародовали отважные журналисты, и теперь Путину не отмыться вовек!



«Ближний круг» Путина держит оборону! Появятся ли в окружении президента России новые лица?» пишет на сайте «Свободная пресса» уважаемая Вера Жердева и продолжает: «Короля, как известно, играет свита, а президента — «ближний круг». Приближённые к телу получают кто — выгодные должности, кто — преференции и выгодные госконтракты в бизнесе. Так происходит во всём мире. Это — привычная практика, проверенная временем, с которой бороться и бессмысленно, и вредно для здоровья. Прямо как с ветряными мельницами. Понимать, чего ждать от окружения Путина, особенно важно сейчас, когда до конца президентского срока остаётся всего ничего. Не появится ли рядом с ним новая, не известная широкой общественности фигура, «тёмная лошадка» с идеями, способными перевернуть страну с ног на голову? Или, может быть, кто-нибудь из чиновников «второго эшелона», из тех, кто пользуется доверием, но в друзьях не числится, грудью проложит себе дорогу поближе к главе государства. Общественности к таким рокировкам нужно быть морально готова, чтобы понимать где нужно соломки подстелить…»



Ближний круг Путина — это вообще ужасные люди! Один Сечин чего стоит!.. В КПРФ его всегда будут ненавидеть — благодетеля посадил! Всё то, что Ходорковский награбил, наубивал, навымогал — и чем так щедро делился с КПРФ на политические цели — Сечин вернул России, а Ходорковского — отправил за решётку!


Сечин никогда не был и не будет совладельцем «Роснефти», он лишь руководит ею от лица государства. Да и то — пока Путин у власти. Этот человек сделал своими личными врагами самых жестоких бандитов и олигархов, забрав то, что им принадлежало, и передав это всё стране.

Все кто ждет победы переходим на сайт
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт argumenti.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК