Создать аккаунт
Главные новости » » Пугачева называла Жириновского «позором страны» после резких слов политика в свой адрес
---

Пугачева называла Жириновского «позором страны» после резких слов политика в свой адрес

53
Алла Пугачева еще лет 10 назад называла Владимира Жириновского «позором страны». Недовольство певицы политиком было связано с его негативными высказываниями в ее адрес, прозвучавшими в эфире телеканала «Россия 1».

Пугачева и Жириновский встретилась на съемках передачи «Поединок». Певица заподозрила собеседника в неврозе, а потом негативно отозвалась о его поведении. Артистка сомневалась, что лидер ЛДПР сможет приложить усилия, чтобы измениться. В ответ она услышала, что он никогда на это не пойдет, поскольку не собирается ни перед кем выслуживаться, как это привыкли делать представители шоу-бизнеса.
Пугачева называла Жириновского «позором страны» после резких слов политика в свой адрес

Источник изображения: wikimedia.org

Жириновский назвал артистов «проститутками», согласными ради денег «лечь» под любого желающего. Политик вспомнил, что в свое время этим пользовались Борис Ельцин, Леонид Брежнев, Михаил Горбачев. Пугачеву возмутило такое сравнение, поэтому она попросила оппонента перестать хамить.
«Молчать, пошла вон! Сейчас охрана тебя быстро выведет», - закричал в ответ Жириновский.

Растерявшаяся певица назвала его «клоуном». Политик на это заявил, что он такой, какой есть, но в этом заключается его прелесть.
Источник: slovodel.com
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт argumenti.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК