Полный Парад Планет 24 июня 2022 года принесет с собой сильную магнитную бурю, как пережить



Полный Парад Планет 24 июня 2022 года принесет с собой сильную магнитную бурю, как пережить

Жители Земли могут увидеть редкий полный парад планет в ночь на 24 июня 2022 года. Вместе с этим прекрасным астрономическим событием к нам придет и сильная магнитная буря, которая принесет с собой много проблем со здоровьем всем метеозависимым.

Магнитная буря в Парад планет 24 июня 2022 года, как пережить


В этом году 24 июня начинается парад планет, в котором примут участие все крупные объекты солнечной системы. Известно, что все планеты выстроятся в один красивый ряд на небе и зависнут в сумерках над горизонтом протяженностью с востока на север.

Полный Парад Планет 24 июня 2022 года принесет с собой сильную магнитную бурю, как пережить


С 18 часов вечера 24 июня 2022 года нашу прекрасную планету начнут сотрясать слабые, по силе геоудары, которые могут усилиться до более мощных. Этот шторм продлится до 21 часа вечера по Москве.

Пять советов, как помочь себе во время магнитных бурь


Хорошо высыпайтесь. От качественного сна зависит и состояние человека в течение дня. При этом желательно перед сном применить успокаивающие средства, чтобы расслабить нервную систему.

Старайтесь правильно питаться, ограничив употребление вредной пищи. Откажитесь от жирной, жареной, соленой и копченой пищи, ешьте больше овощей и фруктов, пейте достаточное количество воды, стараясь не злоупотреблять кофе и сладкими напитками.

Больше бывайте на свежем воздухе, гуляйте и проветривайте помещение. Порция свежего воздуха поможет вашему мозгу лучше формировать нейронные связи, а также запустит в организме более грамотные обменные процессы.

Постарайтесь не заниматься тяжелым физическим трудом. Все дела должны быть реализованы в норме физических и моральных возможностей. Не заставляйте себя выполнять какие-то действия насильно — лучше отложите их на более благоприятное время.

Избегайте нервного напряжения и стресса. Чтобы ваш организм был более устойчив и подготовлен к новому дню, с утра примите контрастный душ, а вечером — теплый и комфортный душ. Вода разной температуры помогает запускать организм и настраивает его на хорошую волну для качественной работы и реализации всех намеченных целей.

Также не забывайте об использовании медицинских средств, чтобы устранить болезненные симптомы.

Полный Парад планет, июнь 2022 — как повлияет на знаки зодиака


Астрология смотрит на парад планет двояко: планета – это «сила», которая связана со знаком Зодиака, но это еще и цифра. Когда все планеты (и «силы знаков») сходятся вместе, а человек рождается – он вбирает в себя энергию всей Вселенной. И недаром, говорят они, 10 марта 1982 года, когда был предыдущий мощный парад, родились такие актеры, как Томас Миддлдитч, Анита Берхане, Криштов Гадек.

Что касается нумерологии, то, поскольку Солнце – это единица, Луна – двойка, и так далее, событий ждать надо в субботу-воскресенье, когда Луна подвинется поближе к Солнцу и светила выстроятся по порядку цифр. Недавний анализ древних астрологических пророчеств показал, что сбывалась примерно треть. У современных астрологов показатели хуже. Сейчас они говорят, что нужно «загадывать желания и выстраивать цели». Совет на все времена.




Овен


Чтобы не запустить цикл негативных событий, постарайся избегать обид и гнева. Не употребляй алкогольные напитки. Проблемы с родными можно решить разговором. Также появится возможность разрулить накопившиеся проблемы. Период Парада планет для Овнов — уникальный момент, ведь судьба дает им шанс воплотить свою мечту в реальность.

Телец


Тельцы почувствуют прилив сил и бодрости. Чтобы этот период был удачным, им нужно избегать лишней суеты и спешки и сконцентрироваться на главном. Новые знакомства обещают быть перспективными, а физическая активность пойдет на пользу, травм не предвидится.

Близнецы


Парад планет откроет Близнецам интересные перспективы. Звезды обещают людям этого знака новую работу. Она улучшит их материальное положение. Благоприятно все будет складываться и на личном фронте.

Рак


Ракам потребуется собрать волю в кулак и составить список важных дел, чтобы все успеть. На это время нужно воздержаться от развлечений и праздности. Отвлечься от грустных мыслей, если они будут, поможет работа. Активная позиция и деловой подход приведут к успеху, так что получится убить сразу двух зайцев.

Лев


Чтобы избежать разочарований, Львам не стоит быть откровенными. Удачный период, чтобы заняться обучением. Если появится шанс отправиться в путешествие, лучше сделать это сразу. После выкроить время будет сложно — не дадут неотложные дела.

Дева


Представители знака обнаружат в себе новые таланты. Тем, кто в паре, возможно, поступит предложение выйти замуж. Брак, основа которого будет заложена во время Парада, будет счастливым — любимый человек станет надежной опорой и верным другом.

Весы


Наступает благоприятное время для реализации мечты. Особенно, если Весы не будут стесняться выдвигать свои инициативы. Любые креативные идеи будут приняты без возражений. Во время Парада планет Весы примут решение, которое обеспечит финансовую стабильность в будущем.

Скорпион


Не стоит принимать проблемы близко к сердцу — некоторые события будут лишь казаться неразрешимыми. Чтобы не загнать себя в угол и не заболеть, Скорпионам нужно найти время для отдыха, а также внедрить парочку полезных привычек. Например, пересмотреть свое питание и почаще устраивать длительные прогулки.

Стрелец


Стрельцов зарядит активный отдых, развлечения и поездки. Ради такой порции энергии стоит взять паузу в делах и выкроить время для семейного отдыха или отпуска с друзьями. А вот отношения выяснять не стоит, ссора все испортит. Парад также поможет найти новый подход к работе.

Козерог


Период Парада планет повлияет на доходы Козерогов. В хорошую или плохую сторону — зависит от представителей знака. Если проявят себя активно, заработок увеличится, если нет — не изменится или станет меньше. Но, стараясь в работе, важно соблюдать баланс — не забывать про отдых. Перегруз может привести к неврозу. Также это время благоприятно для начала ремонта или покупки недвижимости. Появится шанс наладить отношения внутри семьи.

Водолей


Невероятно удачный период для Водолеев. У представителей знака появится шанс отправиться в незабываемое путешествие, получить полезную информацию. Водолеи смогут расширить круг друзей и завязать полезные знакомства, если проявят коммуникабельность. Домашние хлопоты будут приятными. Время подходит для ремонта, покупки мебели и техники.

Рыбы


Рыбам нужно сосредоточиться на финансовых вопросах. Например, начать искать работу с более высоким заработком или приложить усилия на нынешнем месте и добиться повышения. Инициатива в этот период приведет к успеху, а вот дальние поездки лучше отложить. Вместо них можно уделить время творческой деятельности, тем более, что запрос такой точно появится — захочется порисовать, попробовать полепить из глины или смастерить фигурку из дерева.

<!--