Смерть Билла Гейтса стала самой обсуждаемой новостью среди звезд шоу-бизнеса



Смерть Билла Гейтса стала самой обсуждаемой новостью среди звезд шоу-бизнеса

Сообщения о том, что Билл Гейтс умер, буквально поразили мировую общественность, однако поклонники таланта американского миллиарда могут вздохнуть с облегчением – американский миллиардер жив.

От Билла Гейтса совсем не слышно новостей, но в последнее время сеть Интернета заполнилась большим негативом, связанным с американским миллиардером.

Правда ли то, что миллиардер Билл Гейтс умер


Новости о смерти Билла Гейтса долгое время находились в топе как в Америке, так и в Европе. На данный момент уже известно, что все обсуждаемое в сети Интернет по поводу смерти Билла Гейтса – это ложь. Американский миллиардер жив и на данный момент ему уже 63 года.

Подобных новостей можно найти целую массу в сети Интернет. Такие сообщения поступают через фейковые источники, которые утверждают, что известная личность умерла и об этом срочно необходимо написать.

На самом деле подобные сообщения – чистая ложь и им никогда не следует верить. Если знаменитость покидает мир, то об этом будет объявлено и по телевидению и в самым авторитетных журналах мира.

Например, много раз различные источники «хоронили» короля поп-музыки Майкла Джексона. Это было до тех пор, пока он действительно не скончался.

Гейтс совсем недавно давал свое интервью по поводу Microsoft и в целом рассказал о компании для того, чтобы люди понимали, как там все устроено. Любопытно также, что Билл Гейтс недавно дал свои комментарии по поводу главной ошибки в своей карьере.

Миллиардер считает, что самым большим «фиаско» в его жизни считается его разрешение корпорации Google на покупку и развитие системы Android. Функционер рассказал, что это самая большая ошибка в его жизни и он об этом жалеет по сей день.

Также Билл Гейтс недавно закрепился и в журнале Forbes, в котором он находится ниже основателя Amazon Джеффа Безоса.




Стоит выделить тот факт, что Билл Гейтс стал богатым и знаменитым американцем из-за того, что приложил руку к созданию корпорации Microsoft. Он основал ее совместно с Полом Алленом, который покинул мир еще осенью 2018 года. Корпорация была основана в 1975 году и продолжает активно работать по сей день.

Последние новости о Билле Гейтсе в сети Интернет


Соучредитель Microsoft Билл Гейтс недавно дал обширное интервью некой фирме Village Global. В нем была затронута тема смартфонов и компании Google. Гейтс выразил свое самое большое сожаление, когда компанию Microsoft не удалось привести к прочной позиции в войне смартфонов.

В этом интервью Гейтс берет на себя полную ответственность за то, что не отреагировал на новую эру смартфонов. Билл Гейтс к тому времени имел особую роль в Microsoft, он решил сосредоточиться на фонде Билла и Мелинды Гейтс.

Оригинальный iPhone вышел в 2007 году, а первое устройство Android было выпущено в 2008. Гейтс уже объявил о своем плане перехода в июне 2006 года. Он жалеет, что позволил компании Google полностью взять контроль над Android.

Билл Гейтс предупредил о новой пандемии


По мнению Гейтса, вероятность того, что через 20 лет появится еще одна пандемия, составляет примерно 50 процентов. Для борьбы с распространением заболеваний он предлагает создать «глобальную группу реагирования и мобилизации при эпидемиях», которую в идеале будут вызывать, как вызывают пожарных.

Однако, по мнению Гейтса, распространяющиеся сейчас заболевание оспы обезьян не так страшно. «То, что это связано с оспой, немного пугает, но я не думаю, что это будет следующая большая пандемия. Но чудесно, что мы бдительны», — высказался основатель Microsoft.

В феврале стало известно, что Гейтс написал книгу «Как предотвратить следующую пандемию» (How to Prevent the Next Pandemic). Книга вышла в мае. В ней Гейтс предполагает, что пандемия коронавируса может стать последней для человечества. Гейтс описал шаги, с помощью которых можно избежать подобных глобальных явлений в будущем и обеспечить более качественное медицинское обслуживание для всех людей на планете. Также он рассказал об инструментах, необходимых для ранней борьбы с патогенами.

<!--