Гороскоп на 9 мая 2022 года подскажет, как лучше провести предстоящий день



Гороскоп на 9 мая 2022 года подскажет, как лучше провести предстоящий день

Подробный гороскоп на 9 мая 2022 года обещает представителям всех знаков Зодиака хороший и интересный день, который будет наполнен разными событиями. Астрологи говорят, что день лучше провести в компании друзей и близких, хорошо отдохнув за приятными разговорами.

Гороскоп на 9 мая 2022 года для знаков стихии Огня


Гороскоп на 9 мая 2022 года подскажет, как лучше провести предстоящий день


Овен. Благоприятный день. Интимные отношения гармоничны, а увлечения успешны Поддержка может прийти в трудную минуту. По гороскопу 9 мая 2022 для вас благоприятны работа на земле, строительство дачи. Это доставит вам большое удовольствие.

Лев.Не исключено, что сегодня переживания и беспочвенная тревога помешают ощутить себя счастливыми. Погрузившись в негативные эмоции, вы перестанете обращать внимание на приятные мелочи жизни. По гороскопу 9 мая 2022 Вас не будут радовать ни красивые вещи, ни чувства, которые испытывают к вам окружающие. Переключитесь на физические нагрузки.

Стрелец. Не исключено, что 9 мая 2022 Стрельцам придется больше времени посвящать другим людям и деловым партнерам, детям, родителям и их проблемам. Успех ждет в семье, общих делах, коллективных мероприятиях. В качестве партнера вам нужно выбрать себе такого человека, у которого схожие с вами интересы.

Астропрогноз на 9 мая 2022 года для знаков стихии Земли


Телец. Этот день удачен для старта политической карьеры Тельцов, проведения рекламной кампании. Звезды благоприятствуют Тельцам меценатам, начинающим политическим деятелям. Если же вы сами плели против кого-то интриги, то поторопитесь отказаться от этих замыслов и оставьте объект своего внимания в покое, иначе вся мощь правосудия (не только земного, но и небесного) обрушится на вас.

Дева. Вероятно, что старания Дев будут сосредоточены на какой-то проблеме личного характера, имеющей для них первостепенную важность. Не стоит чрезмерно концентрироваться на какой-то проблеме, иначе стремление к стабильности может активизировать ваш эгоизм.




Козерог. Звезды активизируют легкомысленное отношение к жизни. Под их влиянием Козероги могут быть втянуты в дела, которые окажутся не по силам. 9 мая 2022 никаких авантюр под лихим лозунгом: «Где наше не пропадало!» Потому что пропадет… и не вернете… да еще и на репутацию пятно ляжет.

Гороскоп на 9 мая 2022 года для знаков стихии Воздуха


Близнецы. Во взаимоотношениях между родителями и детьми в семьях Близнецов все должно сложиться отлично. Многие будут гордиться своими близкими и многое сделают для того, чтобы те чувствовали себя более уверенно в жизни. Вы в состоянии по достоинству оценить заботу близких. При этом условии отношения у вас будут прекрасными.

Весы.Вы можете сегодня быть забывчивыми и рассеянными. Из-за этого возможны недоразумения с окружающими, особенно женщинами. Гороскоп на 9 мая 2022 года склоняют людей, родившихся под знаком Весов, к расточительности. Не следует затевать никаких мероприятий. Утром 9 мая 2022 позвольте себе полениться, помечтать, расслабиться. Отложите решение крупных материальных вопросов.

Водолей. Этот день символизирует очарование в любви. Возможна идеализация любовных связей, а также трудноосуществимые отношения, несвободного или вынужденного удалиться партнера. Сексуальные отношения покажутся необычными и изысканными. Закройте глаза на многие недостатки партнера. И даже в случае расставания, постарайтесь сохранить самые приятные воспоминания о нем.

Астропрогноз на 9 мая 2022 года для знаков стихии Воды


Рак. Свою жизнеутверждающую модель поведения Раки будут готовы распространить на все свое окружение, и в первую очередь на домочадцев. Прекрасно, если дети вместе с вами будут заниматься физзарядкой или разделят путешествие, турпоход, ваши спортивные пристрастия.

Скорпион.Юные Скорпионы способны показать выдающиеся спортивные результаты, побить свои личные рекорды. Не останавливайтесь на достигнутом, стремитесь к покорению новых высот.

Рыбы. Сегодня неблагоприятны хозяйственные дела, серьезные разговоры и обмен мнениями с окружающими. Желание доказать что-то другим людям вызовет обратный эффект. 9 мая 2022 не навязывайте близким своего мнения, так как не все ваши нововведения будут восприняты близкими с пониманием.

<!--