Прогноз бесплатных игр PS Plus на май 2022 года, чего ждать



Прогноз бесплатных игр PS Plus на май 2022 года, чего ждать

Поклонники виртуальных игр популярной платформы PS Plus из месяца в месяц получают бесплатную подборку игр. В течении тридцати дней подписчики могут закачать себе новый «трофей».

PS Plus май 2022, прогноз


Многие, вероятно, с нетерпением ждут анонса бесплатных игр PS Plus за май 2022 года, который, как ожидается, состоится 27 апреля. Многие подписчики недовольны раздачей за апрель. Многие делятся своими списками желаний на следующий месяц, и они иногда точны. Ниже идеи того, что мы можем получить в мае.

Прогноз бесплатных игр PS Plus на май 2022 года, чего ждать



  • Immortals Fenyx Rising (PS5)

  • Dark Souls Remastered (PS4)

  • World War Z (PS4)


Майский анонс список игр PS Plus 2022


Ежемесячно пользователи приставок PS4 и PS5 с активной подпиской PS Plus получают доступ к трем (иногда и больше) бесплатным играм, которые можно добавить в свою библиотеку.




Регулярно Sony Interactive Entertainment представляют обновленный список проектов в рамках свежей раздачи в конце месяца. Но когда будут анонсированы игры за последний месяц весны?

Как и в случае с предыдущими месяцами, февральская линейка будет раскрыта в последнюю среду текущего месяца, то есть 27 апреля. Анонс ожидается вечером, в 18:30 МСК. Доступ же к проектом должен открыться в первый вторник следующего месяца – 3 мая.

Сейчас можно загрузить апрельские игры:


  • Hood Outlaws & Legends (PS4, PS5);

  • Slay The Spire (PS4);

  • Spongebob Squarepants: Battle For Bikini Bottom Rehydrated (PS4).


Известна точная дата выхода Diablo Immortal для ПК, iOS и Android


Blizzard Entertainment сообщили, что релиз состоится 2 июня 2022 года для Android и iOS. В дополнение к официальной дате выхода игры для мобильных устройств студия также сообщила, что игра выйдет на ПК в тот же день, хотя вначале эта версия будет в стадии открытой бете.

Согласно последнему анонсу, Diablo Immortal — крупнейшая видеоигра Diablo, когда-либо выпущенная Blizzard, с точки зрения количества локаций, уникальных эвентов и так далее. Кроме того, как было ясно с самого начала, это первая Diablo, созданная специально для мобильных устройств, а это означает, что версия для ПК фактически будет портом.

<!--