Магия Розового Полнолуния 2022: как почистить свою жизнь 16 апреля



Магия Розового Полнолуния 2022: как почистить свою жизнь 16 апреля

Нынешней субботой, 16 апреля, мы с вами будем переживать мистическую ночь — наступит Розовое Полнолуние. Эта фаза Луны является самым благоприятным периодом для проведения ритуалов очищения от негатива — это касается как ритуалов на очищение пространства, так и ритуалов для очищения ауры, снятия порчи, избавления от всего ненужного.

Что дает нам Полнолуние


Розовая Луна становится полной в созвездии Весы: нас ждут партнёрские договорённости, предложения о замужестве, пересмотр трудовых отношений и самые важные события года.

Магия Розового Полнолуния 2022: как почистить свою жизнь 16 апреля


Весы — знак, в котором состоится полнолуние, — считается созвездием отношений, партнёрства, компромиссов, договоров и дипломатии. Поэтому многие могут принять решение о женитьбе или, наоборот, расторгнуть свой союз.

Венера — управитель полнолуния — находится в знаке Рыб вместе с Юпитером и Нептуном, она сейчас эмоциональна и нестабильна с точки зрения чувств. Поэтому главный совет — лучше заняться творчеством, обучением и планированием переездов. А кардинальные решения по отношениям с другими людьми лучше не принимать: не увольняйтесь, не разводитесь — все это может случиться под печатью Вселенной. Назад дороги не будет. То же самое касается рабочих отношений: часть людей пройдет успешно собеседования и выйдет на новую работу. А остальные могут навсегда покинуть не только компанию, но и профессию, полностью сменив вектор развития.




Розовое полнолуние 16 апреля, как очистить свою жизнь от негатива и привлечь удачу


Ритуал освобождения от негатива


Необходимо написать на бумаге те вещи, от которых вы желаете избавиться (привычки, болезни….) Затем торжественно бросить все это в огонь. В идеале этот ритуал должен выполняться так — вы собираетесь на улице со своими друзьями, каждый пишет «записку избавления», зажигаете костёр, становитесь в круг и по очереди бросаете записки в огонь. Наблюдаете, как ваши «проблемы» превращаются в пепел.

Но если у вас нет возможности разводить костры, достаточно будет написать, от чего вы хотите избавиться, громко и внятно прочитать свое желание и сжечь с помощью пламени свечи — пепел слить в унитаз.

Ритуал очищения ауры в полнолуние


Это мощный ритуал для очищения ауры, который можно сделать в тот момент, когда вы чувствуете, что вам необходимо очистить ауру от скопившегося негатива. Лучшее время для проведения ритуала — вечер перед сном. Проводить его необходимо в полнолуние или на убывающей Луне

Вам понадобится:


  • 7 ложек меда

  • 7 ложек коричневого сахара

  • 7 чайных ложек корицы


Смешайте все ингредиенты и перед вечерним приёмом душа нанесите приготовленную смесь на тело и оставьте на 7 минут.

Если вы чувствуете, что вам требуется серьезная очистка ауры — проделывайте эту процедуру в течение 7 дней.

Ритуал для привлечения богатства


Ритуал необходимо делать ночью в полнолуние. Очень важно, чтобы небо было ясным и на нем было видно Луну.

Возьмите чашку и налейте в неё чистой воды до середины. В чашку бросьте серебрянную монету (по цвету). Чашку поставьте на подоконник или на балкон (ели есть возможноть — на улицу) таким образом, чтобы на неё падал свет полной Луны.

Слегка проведите несколько раз руками над поверхностью воды, как будто вы собираете в ладони лунное серебро. В это время три раза скажите:

Прекрасная Хозяйка луны! Принеси мне богатство, наполни мои руки серебром и золотом. Я смогу взять все, что Ты дашь!

Пойдите на улицу и вылейте воду в землю (не на асфальт…). Монету храните в кошельке.

<!--