Какие провести ритуалы на деньги и любовь в день солнечного затмения 30 апреля 2022 года



Какие провести ритуалы на деньги и любовь в день солнечного затмения 30 апреля 2022 года

В последний день апреля 2022 года, 30-го числа, наша планета переживет солнечное затмение. К слову, оно станет первым затмением текущего года, а всего их (лунных и солнечных) будет четыре. Солнечное затмение 30 апреля дает каждому человеку прекрасную возможность провести мощные ритуалы на изменение своей судьбы.

Ритуалы на деньги и любовь в день солнечного затмения 30 апреля 2022 года, самые мощные


Солнечное затмение — это отличный момент для привлечения удачи. Это время — отличная возможность для улучшения своего финансового состояния. Рекомендуется проводить магический обряд на воде, потому что жидкость всегда была сильным энергетическим проводником.

Субботним утром, 30 апреля, поставьте кружку с водой на подоконник. Она должна простоять там сутки. На следующий день умойтесь этой водой и одновременно громко проговорите свое желание. Также можно положить на подоконник несколько крупных купюр, чтобы они напитались солнечной энергетикой. Эти деньги нужно спрятать в кошелек и хранить в качестве талисмана.

Какие провести ритуалы на деньги и любовь в день солнечного затмения 30 апреля 2022 года


Кошелек


С помощью этого ритуала вы сможете привлечь в свою жизнь деньги. Для этого необходимо положить в свой кошелек как можно больше купюр. В таком виде его нужно оставить на подоконнике в день затмения. Считается, что он зарядится необходимой энергетикой и будет приносить в вашу жизнь еще больше купюр.




Солнечная вода


В день затмения вы можете набрать в емкость воды и поставить ее на подоконник, чтобы в течение всего дня — с утра до вечера — вода впитывала в себя нужную энергетику. Вечером этого дня вы можете умыться полученной жидкостью и попросить у высших сил то, что вам нужно.

Треугольник


Зажгите свечи и расставьте их в форме треугольника. В центр фигуры положите то, что ассоциируется у вас с любовью или богатством. После этого трижды попросите у солнца желаемого, потушите свечи и положите свой предмет под подушку на три дня.

Желание


Напишите на листочке все то, чего вы бы хотели. При этом попросить вы должны лишь об одном. Зажгите свечу и сожгите этот листочек. Пока он горит, повторяйте то, чего вы хотите. Пепел от бумаги нужно немедленно выбросить.

Мостик


Перевяжите между двумя свечами ниточку так, чтобы фитильки свеч были соединены мостиком. Представьте, что этот мостик будет символизировать ваш путь к мечте — любви или деньгам. Зажгите одну из свечей и ждите, как загорится вторая. Для этого ритуала потребуется плотная ниточка. Если вторая свеча не горит, то ритуал нужно провести в другой день.

Солнечное затмение, что нельзя делать


День затмения неблагоприятен для новых начинаний, важных событий, финансовых операций. В этот день полезны все виды ментального очищения, практики на трансформацию. В часы затмения неблагоприятно принимать пищу и воду.


  • начинать важные дела

  • принимать судьбоносные решения

  • перегружаться физически или эмоционально

  • рисковать

  • спонтанно покупать новые вещи

  • подписывать документы


<!--