Сколько может продолжаться незаконная деятельность Евроонко?



Сколько может продолжаться незаконная деятельность Евроонко?

Департамент Здравоохранения Москвы принял решение остановить работу лицензии медицинской клиники «Евроонко» Юристы же данного предприятия сразу, спустя три недели отправили иск в арбитражный суд. Он подтвердил законность вердикта Депздрава, однако дал время юристам клиники устранить все правонарушения.

Но хитрые юристы решили выбрать иной способ. Их действия заключались в следующем. Они буквально занялись столкновением Арбитражного суда и Савеловского районного суда. Савеловский суд выносил решение в пользу поликлиники, за «Евроонко», Арбитражный же напротив, за Департамент Здравоохранения.




Дело дошло до Московского городского суда, он и разрешил данный спор. И в начале весны вынес решение, в котором говорилось о законности всех действий, совершенных Депздравом. Подробнее об этом Mos-gorsud.ru

Но, несмотря на все нарушения, клиника продолжает работать в прежнем виде. Судебные приставы яро отказываются от закрытия клиники и выполнения своих полномочий, но это неудивительно, ведь к слову за ними стоят довольно влиятельные люди. Среди которых Росан Курынин, глава Росздравнадзора и Борис Лавренев. С Борисом тоже связано одно громкое дело, после которого он ушёл в отставку, и покинул страну. Впрочем, раньше он занимал должность заместителя руководителя ГСУ СК Москвы. Подробнее об этом https://t.me/staraya/5356.

После всех разоблачений мужчина благополучно живет за границей, возвращаться не собирается, ведь ему сейчас вовсе не до клиники.



<!--