Список бесплатных игр для PS Plus на март 2022 года утек в Сеть



Список бесплатных игр для PS Plus на март 2022 года утек в Сеть

Еще февраль 2022-го не завершен, а любители виртуальных игр уже ждут объявления мартовской подборки от Sony. На днях в Сети появился слив игр, которые будут раздаваться бесплатно для подписчиков PS Plus.

PS Plus, март 2022 года, какие игры будут доступны бесплатно для подписчиков в первый месяц весны


Сайт Dealabs уже по сложившейся традиции раньше времени назвал игры, которые Sony раздаст подписчикам PS Plus в марте. Ранее портал не раз сливал достоверные раздачи. Если верить данным, то игрокам будут доступны:

Список бесплатных игр для PS Plus на март 2022 года утек в Сеть



  • Team Sonic Racing (PS4) — рейсинг по вселенной «Соника», совмещающий в себе элементы аркады и азартной гонки. Кататься можно как в одиночку, так и по сети с друзьями. Проект вышел весной 2019 года и получил положительные отзывы от игроков и критиков.

  • Ark: Survival Evolved (PS4) — одна из самых популярных игр-выживачей в мире динозавров. Игроку (в одиночку или с друзьями) предстоит не только сражаться с когда-то вымершими созданиями, но и приручать их и даже разводить. Игра вышла из раннего доступа в августе 2017 года и остаётся одной из лучших игр про динозавров.


Информации об игре для PS5 пока нет, однако с 15 марта начнётся раздача GTA Online для PS5. Она продлится три месяца.

PS Plus, март 2022: когда наступит время объявления бесплатных игр


Sony объявит о бесплатных играх для PS Plus за март 2022 года в среду, 23 февраля 2022 года, около 16:30 по Гринвичу. Это будет означать до 11:00 по восточному поясному времени для геймеров в Северной Америке, которые ждут, чтобы узнать, что будет дальше. Были времена, когда Sony предпочитала ждать, чтобы сделать окончательное объявление, но ожидается, что это не произойдет на этой неделе.




Ожидается, что на следующей неделе Sony сделает еще одно сообщение для PlayStation Now, но оно будет отдельно от того, что мы узнаем о PlayStation Plus. 23 февраля мы узнаем о новой линейке PS Plus за март 2022 года, но не тогда, когда они будут выпущены. Новый список названий будет запущен во вторник, 1 марта, а сброс обычно назначается на полдень в Великобритании.

GTA Online новой версии появится с 15 марта


Версия GTA Online следующего поколения будет выпущена для бесплатной загрузки 15 марта для всех пользователей консоли нового поколения. Следует отметить, что это предложение не включает базовую игру и предназначено для геймеров, ожидающих перехода в Grand Theft Auto Online для PS5.

«GTA Online для PS5 и Xbox Series включает в себя ряд улучшений, в том числе возможность пропустить пролог сюжетного режима GTA V перед входом в онлайн, а также совершенно новое руководство по GTA Online. Новые игроки в GTA Online теперь войдут в систему карьеры, получив мгновенный доступ к одному из четырех незаконных видов деятельности — байкер, руководитель, владелец ночного клуба или торговец оружием — и значительную сумму в долларах GTA за помощь в выборе недвижимости, элитного автомобиля. , а также огневая мощь, необходимая для запуска их предприятия. У вернувшихся игроков также будет возможность перезапустить своего персонажа и воспользоваться преимуществами Career Builder в любое время», — такое сообщение от Rockstar Games объясняет некоторые из новых функций, которые будут доступны, сообщая фанатам ранее в этом месяце.

<!--