Эффективные способы загадать желания в Новогоднюю ночь 2022 и чтоб они обязательно сбылись



Эффективные способы загадать желания в Новогоднюю ночь 2022 и чтоб они обязательно сбылись

Новый год — праздник особенный, волшебный. Именно в эту ночь можно загадать сокровенное желание, которое непременно исполнится. А особенные ритуалы в этом помогут.

Особенности, которые нужно обязательно учесть при загадывании желания


Если многие считают, что достаточно просто загадать желание, и оно точно должно сбыться только потому, что это Новогодняя ночь, большое заблуждение. Есть правила, которых нужно придерживаться, чтобы желание действительно сбылось

Эффективные способы загадать желания в Новогоднюю ночь 2022 и чтоб они обязательно сбылись



  • Нужно всегда помнить, что озвучивание своего желания Вселенной – это не требование или категоричное высказывание, а просьба. Вселенная всех слышит и всем поможет получить то, хочется всем сердцем. Но здесь важно еще и формулировка. Нельзя употреблять такие фразы, как «во что бы то ни стало», «любой ценой», «я точно уверен», «мне все-равно что будет, но». Не всегда то, что так сильно хочет человек ему действительно нужно в жизни. Но желание осуществится, поскольку человек хочет, чтобы оно сбылось всем сердцем. Однако его последствия могут несколько удивить или привести к разочарованию. Как говорят эксперты: «Осознанно подходите к своим желаниям».

  • Желание должно быть правильно сформулировано. Нельзя произносить его со словами в прошлом времени (был, была) и использовать будущее время. Желание произносится только в настоящем времени. Например: «Я рада, что моя семья живет в достатке». А не: «Я хочу, чтобы моя семья жила (будет жить) в достатке».

  • Любые негативные посылы или недовольство при загадывании желаний не будет услышано Вселенной. А в худшем случае этот человек будет еще и наказан со временем.  Нельзя желать другим зла, а свое желание загадывать только в позитиве.

  • Желание должно быть продумано и составлено предельно ясно, исключая частички не.




  • Популярные способы загадывания желаний на Новый год


    Желание под бой курантов на Новый год


    Многие утверждают, что самый действенный способ загадать желание – это выпить бокал шампанского с сожженной бумажкой, где было написано то, о чем мечтаешь. Эта настоящая традиция среди россиян. Для этого понадобиться карандаш с бумагой, спички, и, конечно же, бокал шампанского. За пару минут до боя курантов нужно написать уже продуманное желание на бумаге, поджечь ее спичками и дождаться, пока бумага сгорит до состояния пепла. Его нужно высыпать в бокал с шампанским, который нужно при бое курантов выпить до дна пока не наступит магическое время 00:00.Тогда желание обязательно сбудется.

    Для привлечения в дом денег


    Перед тем, как пить шампанское под бой курантов, нужно ножку бокала обернуть бумажной купюрой большого номинала. С боем курантов шампанское выпивается до дна, а купюру нужно убрать в кошелек и носить постоянно с собой. Тогда деньги и благополучие будут постоянно присутствовать в течение целого года.

    Виноградинки желания


    Этот способ тоже очень эффективный и помогает приблизить заветное желание к реальности. Для этого нужно положить возле себя 12 виноградинок и съесть их, думая или проговаривая постоянно свое желание, до того, как часы отсчитают 12 раз. А вот косточки не стоит проглатывать.

    Китайские фонарики


    Свое желание или даже несколько можно запустить во Вселенную. Для этого нужен китайский фонарик. Его нужно запустить во время боя курантов, прикрепив к нему записки с желаниями или прокричав его громко. Китайский фонарик доставит заветное желание прямо во Вселенную.

    Подарки и помочь незнакомым людям


    Если помочь в Новогоднюю ночь малоимущим или обездоленным людям, то Вселенная обязательно отблагодарит такого человека, послав ему в 10 раз больше, чем он отдал или, осуществив его заветное желание. Главное помогать с чистым и бескорыстным сердцем.

    Новогодняя ночь – это лучшее время загадать заветное желание, и оно обязательно сбудется.


    <!--