SONY анонсировала список бесплатных игр PS Plus на ноябрь 2021 года



SONY анонсировала список бесплатных игр PS Plus на ноябрь 2021 года

Sony Interactive Entertainment официально анонсировала подборку игр PlayStation Plus на ноябрь 2021 года.  Известно, что последнем месяце осени пользователи сервиса получат сразу шесть игр. Дополнительные тайтлы будут подарены подписчикам в честь пятой годовщины PS VR.

Полный список бесплатных игр в ноябре


SONY анонсировала список бесплатных игр PS Plus на ноябрь 2021 года


Бесплатные игры PS Plus в ноябре:


  • сетевые «вышибалы» Knockout City (PS4 и PS5);

  • групповая игра на социальную дедукцию First Class Trouble (PS4 и PS5);

  • приключенческий файтинг-квест Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning (PS4).


Бонусное предложение для PS VR:


  • научно-фантастический хоррор The Persistence;

  • стандартное издание шутера по мотивам «Ходячих мертвецов» The Walking Dead: Saints & Sinners;

  • экшен Until You Fall.


Забрать Knockout City, First Class Trouble и Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning по подписке можно будет до 6 декабря. Что касается бонусных VR-игр, то они будут доступны для активации до 3 января 2022 года.

Краткий обзор игр беплатных игр ноября


SONY анонсировала список бесплатных игр PS Plus на ноябрь 2021 года




Knockout City (Нокаут-Сити)

Игра в жанре боевик, где вы участвуете в различных эпических потасовках. Соберите отряд и играйте вместе с друзьями в «вышибалы» онлайн. После того как персонажи будут настроены, а команда сформирована — попытайтесь с помощью необычных подходов, хитрых ударов и слаженной командной работы выбивать противников, уклоняться от шаров и захватить город Нокаут-Сити.

First Class Trouble (Проблемы первого класса)

Командная психологическая сетевая игра, где никому нельзя доверять. Шесть игроков на борту роскошного космического крейсера должны пережить катастрофу, работая совместно и друг против друга, чтобы остановить мошеннический искусственный интеллект, которые управляет кораблем. Однако, только четверо — резиденты, а остальные двое — обманщики, и даже друзья могут стать предателями.

Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning (Королевства Амалура: Расплата)

Квест, где геймер участвует в ролевые сражениях обширного игрового мира. Раскройте секреты Амалура, спасите мир, раздираемый жестокой войной, и управляйте ключами бессмертия, став первым воином, который когда-либо был воскрешен из того света. Эксперты говорят, что по стилю игра находится между God of War и The Elder Scrolls IV: Oblivion.


<!--