Выкуп коммерческой недвижимости



Выкуп коммерческой недвижимости

Не у каждого человека получается успешно развивать свой бизнес, и всегда бывают как положительные, так и негативные моменты. Во второй ситуации, приходится не подчитывать прибыль, а регулярно искать материальные средства, чтобы покрыть все возникшие расходы. Но рано или поздно случается ситуация, когда долг покрывать нечем. В этом случае отличным вариантом станет воспользоваться срочным выкупом коммерческой недвижимости в Москве и МО.

Кто занимается выкупом коммерческой недвижимости?


Компания «Коммерческая недвижимость столицы» поможет срочно продать убыточный коммерческий бизнес. Организация уже продолжительное время занимается срочным выкупом недвижимости. Обратившись к квалифицированным специалистам, за короткий срок времени вы сможете оформить выгодную сделку по купле-продажи и получить необходимую сумму материальных средств. Компания работает с разнообразной коммерческой недвижимостью – офисы, производственные территории, магазины. Вам нет необходимости подготавливать определенный пакет документации, так как профессионалы все сделают за вас.

Необходимость продажи недвижимости может возникать по многим причинам. Это выезд за границу, необходимость срочного получения материальных средств на свои нужды.

Плюсы срочного выкупа коммерческой недвижимости.


  • Скорость. В компании оформление договора купли-продажи осуществляется в течении 1-2 дней. Юристы самостоятельно подготавливают документы, что не только экономит ваше время, но и материальные средства.

  • Отсутствие подготовки объекта к продаже. В обычной ситуации перед продажей необходимо подготовить магазин или офис перед приездом покупателя – провести генеральную уборку, избавиться от лишних вещей. При обращении в организацию, сотрудники сделают это уже после покупки объекта.

  • Выгодные условия сотрудничества.




  • Если вам срочно необходимы материальные средства, а бизнес не приносит прибыль, то лучшим вариантом станет обратиться в компанию, чтобы срочно продать коммерческую недвижимость.

    Отличия обычного и срочного выкупа недвижимости


    Срочный выкуп недвижимости отличается своими особенностями, по сравнению с обычной продажей. Стоит помнить, что при обычном выкупе, недвижимость оценивается выше по стоимости. Эта ситуация связана с тем, что у собственника есть время на то, чтобы продать объект по желаемой цене.

    Срочный выкуп имеет свои ограничения по времени, потому цена объекта может быть гораздо ниже, так как недвижимость продается первому покупателю, который предложит оптимальную стоимость.

    Если вас не устраивают такие условия, то можно попробовать воспользоваться услугой быстрая продажа. Если грамотно составить и разместить объявление, то в течении 7-14 дней, можно выгодно продать коммерческую недвижимость на своих условиях. В этой ситуации, существует возможность найти покупателя, который заплатит установленную вами сумму.

    Обратившись в компанию по причине срочного выкупа коммерческой недвижимости, вы можете быть уверены в прозрачности, безопасности и порядочности проведения сделки купли-продажи.


    <!--