Заявление Ален Делона о Путине: за что французский актер уважает российского президента



Заявление Ален Делона о Путине: за что французский актер уважает российского президента

Заявление легендарного красавца французского кинематографа Ален Делона о Путине прозвучало на одном из франкоязычных телеканалов. Актер отметил, что российский президент Владимир Путин – человек с большими способностями, которым одни люди восхищаются, а другие – боятся.

Заявлением о Путине Ален Делон не ограничился


Ален Делону как-то довелось повстречать российского президента в Северной столице. Звезда французского кино с восторгом отметил, что не каждый справится с тем, что Владимиру Путину приходится делать уже в течение многих лет. Он добавил также, что невозможно отрицать очевидное – именно при Путине Россия оказалась на центральной позиции.

Ален Делон рассказал, что был впечатлен встречей с российским лидером Владимиром Путиным. Он подчеркнул, что масштабы страны, которой он управляет, поистине огромны, и чтобы ею управлять, нужен действительно талант руководителя. А Путину это удается делать уже много лет. Актер добавил, что не представляет, как этого можно добиться, но понимает одно – это далеко непростая работа.

Заявление Ален Делона о Путине: за что французский актер уважает российского президента


Ален Делон сказал также, что недоброжелатели могут сколько угодно его критиковать за эти высказывания – он их не боится, пишет 1rre.ru.

Интервью французская знаменитость давал в рамках передачи «Лицом к лицу с миром», где Ален Делон был приглашенным гостем. И говорил он там не только о российском президенте. Затронул он также личность нынешнего американского президента Джо Байдена.




Делон подчеркнул, что если бы попросили проголосовать за американского президента его, он бы ни минуты не сомневался в своем выборе и отдал бы свой голос только за Байдена. Артист добавил, что Трамп с ним не идет ни в какое сравнение и попросил простить его за эти слова некоторых американцев. Просто это его личное мнение. Делон добавил, что ему нравится то, что делает новый президент и нравится то, как он жил раньше.

Что сегодня известно о жизни и творчестве французского актера Алена Делона


Ален Делон – французский актер старшего поколения, имеющий мировую известность. В ноябре 2021 года ему исполнится 86 лет. Он коренной француз, который пришел в кинематограф в 22-летнем возрасте, причем на актера он не учился.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Валентин Мошков: что предсказал царский генерал России до 2062 года

В 60-80 гг. XX века Ален Делон был общепризнанным секс-символом и эталоном мужской красоты. Он сумел стать мировым явлением, мифом, иконой. Его смело можно назвать концентрированным выражением культуры такой блестящей, изящной и романтически красивой страны, как Франция.

Заявление Ален Делона о Путине: за что французский актер уважает российского президента


Алена Делона в свои фильмы приглашали ведущие французские и итальянские режиссеры. У него с 1964 года есть собственная студия, где им было спродюсировано свыше 30 кинолент. С 1976 года он – сценарист, с 1981 – режиссер. Иногда, имея красивый баритон, он выступал и в качестве певца. Вклад Алена Делона во французский кинематограф невозможно переоценить, за что он награжден целым рядом премий и почетных наград.


<!--