Сбербанк создал новые обновления своего мобильного приложения



Сбербанк создал новые обновления своего мобильного приложения

Сбербанк обнародовал новые программы в своем приложении для смартфонов под названием Сбербанк онлайн. Пользователь получит возможность использования единого кошелька, где будет проходить анализ расходов. Там можно будет увидеть баланс на разных счетах, включая курсы валют. Также в приложение будут добавлены голосовые ассистенты.

Была изменена работа программы СберПрайм+. В нее включены как финансовые, как и нефинансовые сервисы системы Сбера. Отныне у клиентов упростился доступ к разным сервисам и приложениям. Будет возможность с помощью голоса открывать в меню нужную вкладку.

Для активации виртуального ассистента системы Салют хватит нажатия лавашара. Он расположен на основном экране. Потом нужно назвать требуемый сервис. Это может быть «Курс валюты» или «Оплата мобильного». Нужный сервис будет открыт ассистентом. Также голосовые помощники помогут в услуге заказов продуктов с доставкой в приложении Сбербанк онлайн.

Сбербанк создал новые обновления своего мобильного приложения




Все расходы можно будет контролировать благодаря виртуальным ассистентам. Голосовые помощники полностью контролируют определенный бюджет. При этом, клиенту предлагается возможность инвестирования, он получает рекомендации по инвестиционным фондам, пенсионным планам. Пользователь контролирует изменения стоимость валют, акций и драгметаллов.

Помимо прочего, эксперты Сбербанка улучшили защиту аккаунтов. Отныне на экране есть возможность контроля входящих звонков. Можно узнать, не получили ли мошенники личную информацию пользователя.

Режим СберПрайм+ за ежемесячную сумму в 399 руб. дает возможность получения обширной скидки на самые нужные сервисы Сбера. При условии использования подписки, клиенты смогут экономить каждый месяц до 5 тыс. руб.

Сбербанк создал новые обновления своего мобильного приложения


Доступна также СберКарта, в которой есть большие бонусы и бесплатное обслуживание. С такой карточки можно обналичивать деньги без комиссии по миру в любых банкоматах. Через обновление прошел также виртуальный ассистент. Был создан особый раздел «Кошелек».



<!--