Что нужно знать об огненном новолунии 12 апреля 2021 года



Что нужно знать об огненном новолунии 12 апреля 2021 года

Астрологи давно увидели связь Новолуния и Полнолуния и человеческой жизни. Луна может влиять на поведение и настроение, поэтому важно знать что собой представляет огненное новолуние 12 апреля 2021 года. Оно будет необычным, им управлять будет огненная стихия. Именно в этот день закладывается ход будущих событий и очень важно знать, что можно делать, а что нельзя.

Что важно знать об огненном новолунии 12 апреля 2021 года


Что нужно знать об огненном новолунии 12 апреля 2021 года


Новолуние называют еще «мертвой луной», проще говоря, Луна в это время прячется. Природа, по мнению астрологов, в это время происходит обновление природы и перерождение человека.

Период новолуния окрестили «мертвой луной», поскольку на небе в это время Луны не видно. Считается, что в новолуние природа обновляется, а человек — перерождается.

Новолуние, которое в 2021 году выпадает 12 апреля, будет необычным, им управлять будет огненная стихия, поэтому именно в этот день закладывается ход будущих событий на год.

Новолуние 12 апреля будет проходить под покровительством Овна — одного из сильнейших огненных знаков зодиака. Новолуние очень сильно влияет на организм людей их жизни. В этот день многие чувствуют себя незащищенными и подавленными, чувствуют хандру и могут даже впадать в депрессивное состояние. Голова болит, ухудшается самочувствие, настроение с большими перепадами.

В чём особенности новолуния 12 апреля


Что нужно знать об огненном новолунии 12 апреля 2021 года


Новолуние 12 апреля 2021 года играет очень большую роль в жизни людей. Именно в этот день закладывается ход будущих событий на целый год, поскольку новолуние огненное. В этот день стоит начинать что-то новое, совершать очень мужественные, даже дерзкие поступки. Некоторые смогут повести за собой других людей и отстоять свою собственную точку зрения там, где раньше они боялись.




Энергетика человека будет находиться на нижней точке, поэтому важно быть готовым к эмоциональным всплескам. Многие люди будут уязвимым, если кто-то захочет ущемить их интересы. Некоторым людям покажется, что они испытывают недостаток внимания.

Любые дела, которые требуют продуманности и внимательности, лучше отложить на другой день, потому что существует риск мелких ошибок и необдуманных поступков.

Важные аспекты апрельского новолуния 12 апреля


Что нужно знать об огненном новолунии 12 апреля 2021 года


Новолуние — это хорошее время для того, чтобы начать жизнь с нового листа. Это хороший старт и начало. День прекрасно подходит для того, чтобы сжечь мосты и идти вперед, не оглядываясь. Люди в этот день могут делать то, что хотят, а не то, что должны, и звёзды будут этому всячески потворствовать.

Очень важно проявлять свой индивидуализм и отбросить все страхи.

Что нужно делать в Новолуние:


  • стремиться к чему-то новому и менять собственную жизнь;

  • организовывать перемены;

  • начинать жизнь сначала;

  • обращаться к начальству и в госорганы за различными вопросами;

  • браться за новые проекты и дела;

  • менять свою жизнь и сферу деятельности;

  • заниматься любыми видами спорта.


В этот день можно и нужно куда-то ездить, причём как по работе, так и для удовольствия.

Что нужно знать об огненном новолунии 12 апреля 2021 года


Существует ряд вещей от которых стоит воздержаться в огненное новолуние.

Чего стоит опасаться в огненное новолуние:


  • существует очень большой риск агрессивных всплесков, будут учащены конфликты и даже драки, поэтому важно держаться подальше от потенциально опасных ситуаций;

  • важно держаться подальше от людей, с которыми отношения натянутые, все может перерасти в открытый конфликт;

  • есть риск бытовых и производственных травм, поэтому стоит быть очень осторожным.


День огненного новолуния не подходит для первых свиданий, свадеб, начала отношений, знакомств. Новые отношения, которые будут завязаны в этот день, будут очень конфликтными и токсичными точкам.


<!--