Астрологический прогноз от Тамары Глобы на апрель 2021 года для всех знаков зодиака



Астрологический прогноз от Тамары Глобы на апрель 2021 года для всех знаков зодиака

Один из ведущих астрологов – Тамара Глоба, составила прогноз для всех представителей знаков зодиака на апрель 2021 года. Простые напутствия помогут избежать «чёрной полосы», и достичь успеха, продуктивно распланировав второй весенний месяц.

Гороскоп на апрель для огненных знаков зодиака


Астрологический прогноз от Тамары Глобы на апрель 2021 года для всех знаков зодиака


Овен


Представители знака окажутся на пороге нового и позитивного. Перемены к лучшему станут поджидать тех, кто смоет преодолеть безответственность и инфантилизм. На смену рутинным обязательствам, придут интересные рабочие моменты. Благодаря им получится улучшить материальное положение. В личной жизни не помешает реально смотреть на вещи, и не пускать события на самотёк.

Лев


Апрель пройдёт в поисках смысла жизни или поиска своего места. На пользу пойдёт переоценка ценностей, и расстановка приоритетов. Помогать людям лучше с открытой душой, без каких-то корыстных помыслов. Если есть желание сменить профессиональную деятельность, самое время заняться этим. Личные взаимоотношения могут перейти на новый уровень.

Стрелец


Объективность, анализ и размышления позволят быстрее найти собственное «Я», смысл жизни или профессиональное призвание. Если в деловой сфере что-то не устраивает, пора задуматься о переменах. Эгоизм и отстранённость приведут к возникновению недопонимания с партнёром. Могут обостриться хронические заболевания.

Гороскоп от Тамары Глобы для зодиаков стихии Земли


Астрологический прогноз от Тамары Глобы на апрель 2021 года для всех знаков зодиака


Телец


Апрель преподнесёт представителям знака много испытаний и неприятностей. Тех, кто сможет сохранить трезвость мысли, и не поддаться влиянию порыва эмоций, ждёт вознаграждение за стойкость духа. Чем чаще проявлять инициативу, тем выше шанс продемонстрировать внутренний потенциал и деловую хватку. В личных взаимоотношениях вероятность серьёзных ссор низкая. Все проблемы преодолимы.

Дева


Осмысление в чём сила и преимущество, позволит выбрать правильное направление для личностного роста. Смелость и инициативность пойдут только на пользу. Если надо, лучше попросить о помощи. Предрассудки и стереотипы мешают достижению материальной стабильности. Идеала нет, лучше его перестать искать. Тогда личная жизнь наладится.

Козерог


Для личностного роста одного достижения чего-то мало. Надо ещё и удержать желаемый результат. Не помешает проявить бдительность и осмотрительность в любой жизненной сфере. Только активность позволит сделать рабочие отношения успешными. Может появиться человек из прошлого. Лучше не возобновлять с ним никаких контактов. Одинокие представители знака могут смело заводить знакомства.




Апрельский гороскоп для созвездий воздушной стихии


Астрологический прогноз от Тамары Глобы на апрель 2021 года для всех знаков зодиака


Близнецы


Тормозящим фактором на пути к успеху окажутся сомнения и неуверенность в собственных силах. Астролог рекомендует преодолеть их. Осваивать новые горизонты получится при помощи умственных способностей и логики. Именно благодаря им возможен карьерный рост и финансовая стабильность. Взаимопонимание и доверие к партнёру станут основой крепких отношений.

Весы


Жизненный опыт и гибкость ума – лучшие помощники в любой ситуации. Советы других людей лучше игнорировать. Они вряд ли приведут к чему-то хорошему. Перемены возможны, если не упускать благоприятные моменты. В деловой сфере получится реализовать свои желания. Желательно контролировать гордость и самоуверенность. Оглядываясь в прошлое, личную жизнь не получится построить.

Водолей


Душевный покой и стабильность не смогут нарушить апрельские события. Демонстрация сильных сторон, и умение находить компромисс, помогут избежать конфликтов с окружающими людьми. Главное – сохранять спокойствие во всех жизненных сферах. Уверенность пригодится в профессиональной деятельности, и при реализации финансовых операций. Красивая оболочка может быть обманчива. Не помешает трезво оценивать посылы людей.

Гороскоп на весь апрель 2021 года для знаков стихии Воды


Астрологический прогноз от Тамары Глобы на апрель 2021 года для всех знаков зодиака


Рак


Консерватизм, дисциплина и последовательность – это те качества, которые позволят провести апрель плодотворно. Несмотря на прагматизм и стремление к постоянству, иногда лучше рисковать, и действовать по-новому. В профессиональной сфере предстоит достичь баланса между гибкостью, дисциплиной и ответственностью. Семейные отношения могут потребовать новизны, или они исчерпают себя.

Скорпион


Если определить факторы, которые мешают развиваться, а затем понять, как их преодолеть, то апрель окажется весьма успешным. Стабильность в профессиональной деятельности позволит выстроить долгосрочные планы. Гармония и доверие станут «оберегом» семейной жизни.

Рыбы


Грустные воспоминания и страх станут преградой на пути к успеху. Поэтому лучше избавиться от них. Если изменить отношение к событиям, то жить станет намного легче. Забота и доброта вернутся бумерангом. В финансовой и деловой среде могут возникнуть напряжённые моменты или форс-мажорные обстоятельства. Для того чтобы избежать потерь, лучше контролировать эмоции. Злость и обида только навредят личным взаимоотношениям.


<!--