Когда состоится музыкальный фестиваль в Сочи «Новая волна» в 2021 году



Когда состоится музыкальный фестиваль в Сочи «Новая волна» в 2021 году

Международный конкурс «Новая волна» пройдет в Сочи в 2021 году. Информацию о датах его проведения и возможность купить билеты предоставляют организаторы. Создание музыкального мероприятия позволяет открывать каждый год новые таланты. Расписание по дням дает возможность выбора посетить концертные выступления участников или гала-концерт звезд.

Когда «Новая волна» в Сочи


Когда состоится музыкальный фестиваль в Сочи «Новая волна» в 2021 году


Музыкально одаренных людей очень много, но трудно о себе заявить на весь мир в отдельном городе. Такую возможность можно получить на международном конкурсе «Новая волна», где исполнение прозвучит на весь мир. Музыкальный конкурс завоевал популярность у талантливых людей с 2002 года, когда был создан благодаря известным композиторам Игорем Крутым и Раймондом Паульсом.

Фестиваль музыкальных талантов изначально проходил в Латвии в Юрмале, и собирал исполнителей с ближнего и дальнего зарубежья. В 2021 году он будет проходить в Сочи, в известном российском курортном городе с 24 по 29 августа.

Когда состоится музыкальный фестиваль в Сочи «Новая волна» в 2021 году


Борьба участников конкурса будет идти за голоса жюри, сердца слушателей и статуэтку в виде морской волны, как приз означающий успех. Даже не получив главный приз, можно заявить о себе, и проложить дорогу в музыкальный мир. Поэтому на конкурсе самые яркие выступления поражают своей новизной.




ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Стало известно, какую песню представит певица Манижа на “Евровидении”

Как попасть на даты проведения «Новой волны» по билетам


Когда состоится музыкальный фестиваль в Сочи «Новая волна» в 2021 году


Фестиваль музыки «Новая волна» привлекает многих неравнодушных людей не только для прослушивания, а чтобы «пропитаться» праздничным духом. Попасть на прослушивание конкурса можно по билетам, которые желательно купить заранее. Они не залеживаются долго, потому что желающих побывать на нем, не пугают даже тысяче километровые расстояния.

На каждую дату проведения можно приобретать отдельный билет:


  • 24 августа – состоится открытие фестиваля «Новая волна». Пройдет гала-концерт всех звезд;

  • 25 августа – 1 конкурсный день выступления участников;

  • 26 августа – 2 конкурсный день, выступления участников;

  • 27 августа – 3 конкурсный день, выступления участников;

  • 28 августа – творческий вечер, состоится концерт звезд;

  • 29 августа – закрытие «Новая волна» пройдет с выступлением звезд на гала-концерте.


ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Филипп Киркоров и Наталья Гордиенко представят Молдавию на «Евровидении» в 2021 году

Все выступления исполнителей будут проходить в Олимпийском парке в Сочи. Билеты легко приобрести заранее онлайн, заказав их по интернету. Они поступят на электронную почту, и нет надобности где-то стоять в очереди. Организаторы конкурса готовы предоставить услуги, которые позволяют доставить билет на дом, а для коллективных заявок можно получить приятную скидку в цене.


<!--