Михаилу Ефремову стало плохо в тюрьме



Михаилу Ефремову стало плохо в тюрьме
Поклонники творчества актера Михаила Ефремова оказались не на шутку взволнованы сообщениями о резком ухудшении его самочувствия после того, как он был доставлен в одну из колоний Белгорода. Подробности на сей счет появились только несколько дней спустя.

Михаил Ефремов: последние новости сегодня, 24 марта

Согласно тем данным, которые появились на просторах интернета и оказались в распоряжении журналистов N4k.Ru, Михаилу Ефремову действительно стало плохо в местах заключения. Артист подхватил вирусную инфекцию. Без помощи врачебных специалистов было не обойтись, поэтому администрация исправительного учреждения оперативно отреагировала на просьбы артиста оказать ему поддержку.




Конечно же, в сегодняшних реалиях любую простуду тут же выдают за коронавирус, поэтому у почитателей таланта Ефремова возникла масса вопросов. Однако сейчас уже переживать за его самочувствие не стоит, так как коронавирусную инфекцию у знаменитости не выявили. Речь шла о банальной ОРВИ.

У Михаила Ефремова есть несколько хронических недугов, поэтому он должен самым внимательным образом следить за своим здоровьем даже в местах не столь отдаленных, пояснили медики.




В апреле 2021 года будет полгода, как знаменитый актер Михаил Ефремов находится в местах лишения свободы. Представители следственного изолятора Белгородской области, где артист был несколько месяцев, готовят положительную характеристику для Михаила Ефремова. Этого же стоит ожидать и от колонии, в которой он сейчас находится.

Представители тюрьмы отметили, что Михаил Ефремов ходит на работу в промышленную зону, он работает в швейном цеху и выполняет нормативы. Также Михаил Ефремов всегда с радостью выполнял требования администрации и никогда на это не жаловался. За время пребывания в колонии актер не получил ни одного взыскания дисциплинарного характера.

Напомним, в прошлом году, а именно 22 октября Мосгорсуд изменил приговор Михаилу Ефремову. В сентябре заслуженного артиста России приговорили к восьми годам колонии общего режима как виновника ДТП, в результате которого погиб водитель автофургона Сергей Захаров.

Впоследствии актер обратился с апелляцией на решение Пресненского суда, окончательно признав вину в смертельной аварии и попросив изменить наказание на условный срок. Однако Мосгорсуд, рассмотрев жалобу, уменьшил его всего на полгода. Звезде "Современника" предстоит провести в заключении 7,5 года за вычетом времени, отбытого им в СИЗО и под домашним арестом.