В интернет-магазине «585*Золотой» найдутся оригинальные красивые украшения на любой вкус для подарка и для души



В интернет-магазине «585*Золотой» найдутся оригинальные красивые украшения на любой вкус для подарка и для души

Зарождение ювелирной индустрии приходится на эпоху появления у человека знаний по обработке металлов. Археологи находили кольца и украшения времён Месопотамии, и спустя почти 5 тысяч лет современным ювелирам стоит поблагодарить именно шумеров за их умение работать с драгоценными и другими металлами. У древнего населения Южной Месопотамии даже была своя иерархия: кому какие кольца разрешалось носить. Тогда кольца были не столько украшением, сколько вещью необходимой. Их использовали для хранения яда, как средство для ориентирования и определения времени, по ним проверяли подлинность писем. Кольца выполняли функцию оберегов, талисманов, определяли место в социальных слоях, были символом главенства и т.п.

Мужчинам того времени не приходилось выбирать: у них должно было быть много колец, ведь часто украшениями рассчитывались за услуги и товары. Сейчас ювелирным изделиям не свойственна такая таинственность, но многие мужчины все равно не обходятся без них. Большой выбор оригинальных украшений по вменяемым ценам предлагает ювелирный магазин 585 Золотой. Каталожный ассортимент https://www.585zolotoy.ru/catalog/silver-chains-for-men/ представляет изделия из золота, серебра, керамики, драгоценных камней для торжественных случаев и повседневной носки.

Многообразие мужских колец


В интернет-магазине «585*Золотой» найдутся оригинальные красивые украшения на любой вкус для подарка и для души


Если говорить о материалах, из которых изготавливаются мужские кольца, то здесь выбор гораздо шире, чем для дамских украшений. Помимо золотых, платиновых, серебряных и изделий из палладия, для мужских колец применяют вольфрам, керамику, сталь, титан и некоторые новые сплавы. Но классика все равно лидирует по продажам. Видов колец немало, а в течение последних десятилетий в ювелирной культуре произошла целая эволюция.

Специалисты утверждают, что мужчины сильнее привязаны к значениям предметов и тому, что они символизируют, чем женщины. У мужчин самыми распространёнными по ношению выступают обручальные кольца, дальше идут печатки, перстни и уже потом стильные дизайнерские ультрамодные изделия и обереги.

Обручальные кольца уже утратили былую скучность и одинаковость. Женатые мужчины могут даже носить черные украшения, если им так нравится. Увлеченно оон относятся также к выбору дизайна.




В интернет-магазине «585*Золотой» найдутся оригинальные красивые украшения на любой вкус для подарка и для души


Ассортимент перстней и печаток поражает количеством предложений: золотые, серебряные, с камнями, из платины, именные и т.п. Чтобы не путаться в наименованиях, стоит запомнить что


  • кольцами называются украшения с поверхностью одинаковой ширины;

  • печатками называют кольца, имеющие площадку с нанесенной гравировкой либо рисунком;

  • к перстням относят изделия со вставкой из камня в верхней части изделия.


В интернет-магазине «585*Золотой» найдутся оригинальные красивые украшения на любой вкус для подарка и для души


Печатка с крупным камнем считается уже перстнем. Некоторые выбирают кольца с изображенными тотемными животными, надписями или определенными символами, как символ защиты. Ювелиры всегда найдут способ угодить, поэтому не проблема приобрести украшения с нужной символикой. Тем более смотрятся они очень красиво.

Кажется все дизайнеры участвуют в каких-то тайных соревнованиях по самым необычным сочетаниям, уходя от привычных шаблонов и создавая на их основе уникальные и привлекательные украшения для мужчин.

О магазине 585 Золотой


Открытие флагманского ювелирного магазина «585 Золотой» состоялось в 2000 году в Санкт-Петербурге. Сегодня этот бренд объединяет 1000 салонов из 280 российских городов. Среди клиентов встречаются именитые звезды, например, Алексей Воробьёв здесь подбирает ювелирные украшения для своих клипов. Также на официальном сайте 585 Золотой можно найти оригинальную коллекцию часов и оптики от Григория Лепса. Вообще сложно назвать ювелирное изделие, которого нет в каталоге.

Магазин развивает торговые марки, заслуженно являющиеся лидерами в своих категориях и сотрудничает больше, чем с 20 популярными мировыми производителями. Специалисты 585 Золотой идут в ногу с модными тенденциями, задавая тон на отечественном рынке ювелирных украшений.

После первой покупки клиент становится членом клуба и получает карту с которой ему доступны приятные скидки и бонусы. А сеть ломбардов 585 Золотой совместно с МФО FastMoney всегда готовы предоставить на выгодных условиях денежные средства под любые желания.


<!--