Певица Граймс продала цифровое имущество на сумму 6 миллионов долларов



Певица Граймс продала цифровое имущество на сумму 6 миллионов долларов

Именитая музыкальная исполнительница Граймс заработала огромное количество денежных средств менее чем за 30 минут. Это стало возможным после продажи цифровых рисунков и видеозаписей в виде уникальных токенов.

Граймс стала обладательницей 6 миллионов долларов после продажи токенов


Согласно сообщениям, которые появились на первых полосах зарубежных таблоидов, именитая музыкальная исполнительница Граймс заработала более шести миллионов долларов менее чем за полчаса. Женщина избавилась от коллекции в виде изображений и видеозаписей, она продала их виде токенов. Это уникальный цифровой актив, который затмил все остальные в 2021 году. Проще говоря, женщина просто продала то, что есть в Сети, и заработала на этом реальные деньги. Это можно сделать даже не выходя из своей комнаты.

Граймс продала десять произведений. В этот «пакет» вошли рисунки и видеозаписи, которые музыкальная исполнительница создала вместе со своим братом. Известно, что брат артистки является цифровым художником, его зовут Мак Бушер. Самым дорогим активом, который был продан с аукциона — это видеозапись Death of the Old. На видео можно увидеть летающие херувимы, на фоне которых звучит композиция Граймс под названием «Ангедония». Триумфатор аукциона довольствуется токеном за более чем 400 тысяч долларов.

Певица Граймс продала цифровое имущество на сумму 6 миллионов долларов




Музыкальная исполнительница также получила денежные средства за видеоклипы Earth и Mars. На кадрах можно увидеть планеты Земля и Марс. На видео видно, как над планетами нависает огромный младенец, а за его спиной раскрываются ангельские крылья. Согласно сообщениям зарубежных агентств, певица стала одной из многих артистов, которые приняли решение статью частью так называемой золотой лихорадки. Коронавирусная пандемия внезапно повлияла на рост цифрового актива, он стал очень популярен и на него начали обращать знаменитые люди.

В последние несколько месяцев цифровая валюта все больше становится популярной. Певица Граймс не является единственной артисткой, которая обратила внимание на рост популярности токенов, она решила, что необходимо воспользоваться этим. По словам Граймс, избавиться от видеозаписией и изображений за денежные средства при помощи токенов ей предложили агенты.

Ранее на аукционе продали известный мем «Няшный кот». Речь идет об картинке, на которой нарисовано домашнее животное с телом, созданное из печенья Pop-Tart. Этот кот летит в космос и оставляет за собой волну из радуги. Автором оригинала с животным является Крис Торрес. Ролик с летящим котом просмотрели более 190 миллионов раз. Сейчас это видео оценивается в более чем 300 тысяч долларов.


<!--