Где можно проверить билет лотереи «Русское лото» 1373 тиража



Где можно проверить билет лотереи «Русское лото» 1373 тиража

31 января 2021 года состоится розыгрыш 1373 тиража государственной лотереи «Русское лото». Узнать результаты можно будет в прямом эфире на телеканале НТВ. Те игроки, которые не смогли проверить билеты во время эфира, смогут сделать это бесплатно в интернете.

Как проверить билет «Русское лото»


Где можно проверить билет лотереи «Русское лото» 1373 тиража


Самый простой способ проверить билет лотереи «Русское лото» — посетить официальный сайт «Столото» или скачать приложение компании. На главной странице необходимо найти раздел «Проверить билет» и выбрать его. Затем в перечне всех лотерей необходимо выбрать нужный. Проверить можно как билет «Русское лото», так и таких лотерей:


  • «Бинго-75»;

  • «Жилищная лотерея»;

  • «6 из 36»;

  • «Топ-3»;

  • «Золотая подкова»;

  • «КЕНО-спортлото»;

  • «Рапидо»;

  • «Спортлото» и т.д.


Затем необходимо выбрать номер тиража. Результаты на сайте появляются только после того, как пройдет розыгрыш. Розыгрыш тиража №1373 состоится на телеканале НТВ в 8.20 по столичному времени.

Номер тиража можно узнать на билете. Находится он под логотипом лотереи, справа от надписи «Билет действителен для тиража».

В следующей строке нужно указать номер билета. Найти номер билета можно над строкой «Игровые комбинации». Состоит номер из 12 цифр. Если билетов несколько, можно указать любое количество и проверить их сразу.

Тираж №1373 лотереи «Русское лото»


Где можно проверить билет лотереи «Русское лото» 1373 тиража


1373 тираж государственной лотереи «Русское лото» является заключительным в январе 2021 года. В честь этого организаторы разыгрывают между игроками 20 частных домов.




Как заявляют на сайте «Столото», купив билет 1373 тиража лотереи «Русское лото», игрок получает последний шанс выиграть загородный дом. Уже в следующий раз эти дома разыгрываться не будут. Побороться россияне смогут и за денежные призы, самый большой из которых — 700 млн рублей.

Прошлый тираж №1372 завершился тем, что загородные дома получили 10 игроков. Победителями оказались жители Санкт-Петербурга, Москвы, Амурской области, Республики Татарстан, Краснодара и Тюмени.

Приобрести билет тиража №1373 у жителей России есть возможность до 30 января 17.20 по московскому времени. Розыгрыш состоится в эфире федерального телеканала НТВ. Программа «У нас выигрывают!» стартует в 8.20.

Сообщается, что загородный дом можно обменять на деньги. Денежный эквивалент объекта недвижимости — 600 тыс. рублей.

Как выиграть в «Русское лото»


Где можно проверить билет лотереи «Русское лото» 1373 тиража


Каждый игрок может увеличить свои шансы на победу в лотерее «Русское лото». Самый простой способ — приобрести больше билетов. Согласно математической логике, чем больше билетов приобрел игрок, тем больший шанс у него одержать приз.

Покупая билет «Русского лото», нужно стараться выбирать такие, в которых меньше повторяются числа. Проще всего выбрать такие билета, покупая их на официальном сайте «Столото». Там можно выбрать функцию «Приобрести билеты со всеми числами от 1 до 90».

Чтобы повысить шансы на выигрыш, нужно следить за анонсами. Например, если на билете написано «Останется 3 бочонка», значит розыгрыш будет длиться 87 ходов вместо 86. Выиграть деньги или другой приз в таком случае у всех шансов больше. Также выгодно участвовать в лотерее тогда, когда на билете написано «Останется 2 бочонка».

Дополнительный шанс на победу получают игроки в том случае, если в тираже разыгрывают так называемую «Кубышку». Призы получают те, у которых все не выпавшие комбинации находятся в нижнем или верхнем поле для игры.


<!--