Алексей Воробьев сменил имидж и стал объектом насмешек фанатов



Алексей Воробьев сменил имидж и стал объектом насмешек фанатов

Музыкант Алексей Воробьев покрасился в блонд в 2021 году и стал объектом насмешек в Сети. Музыкальный исполнитель регулярно примеряет новые образы, но обычно фанаты воспринимают это спокойно.

Алексей Воробьев покрасился в блонд в январе 2021 года


Алексей Воробьев сменил имидж и стал объектом насмешек фанатов


Именитый музыкальный исполнитель и актер Алексей Воробьев представил свой новый образ. Алексей решил сменить имидж и перекрасил волосы в белый цвет, став блондином. Поклонники считают, что это решение Алексея выглядит как минимум странно. В видео, которое было опубликовано в его соцсетях, музыкант рассказывает, что 90% опрошенных подписчиков проголосовали за то, чтобы он не менял свою прическу. Актер не послушал и решил сменить имидж.

По словам музыканта, если бояться перемен в жизни, можно простоять на месте. Несмотря на свою смелость в смене стиля, перемены в образе музыканта оценили далеко не все поклонники. Под записью в комментариях можно найти много не самых приятных слов. Некоторые пользователи сравнили Алексея с Кеном, который входит в серию игрушек с куклой Барби. Другие юзеры уверены, что Алексею необходимо вернуть свой прежний цвет волос. Больше всего комментариев о том, что Алексей стал выглядеть как кукла, а не человек. Есть и положительные комментарии.

Известно, что Алексей сосредоточен на своей карьере актера. Исполнитель хита «Сумасшедшая» уверен, что ему по силам сняться в мировом блокбастере. В ноябре 2020 года актер рассказал, что его сняли в кинокартине «Рейган», где одну из ролей играет оскароносец Джон Войт. Летом 2020 года зрители увидели Алексея в сериале «Космические войска» от «Нетфликс».

Алексей Воробьев начал готовиться к роли в голливудском фильме


Алексей Воробьев сменил имидж и стал объектом насмешек фанатов


Алексей Воробьев решил сделать карьеру актера и немного забыл о том, что он музыкант. Если верить слухам, смена имиджа (актер покрасился в блонд) — это результат подготовки к съемкам в голливудской ленте. Название кинокартины пока никто не говорит. Очевидно, что Алексей, который только завершил съемки в «Рейгане», становится все более востребованным актером на территории Соединенных Штатов.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Стало известно, кто поедет от России на конкурс «Евровидение» в 2021 году

Алексей Воробьев ворвался в топ-100 самых красивых людей мира, он обошел Киану Ривза, Джейми Дорнана, Дэниела Рэдклиффа и Криса Эванса. За океаном Алексей прославился как Alex Sparrow, молодой актер вошел в первую треть сотни списка уже в четвертый раз. Он занял 33-ю позицию. Примечательно, что рейтинг публикуется с 1990 года.

На данный момент известно, что Алексей Воробьев не только готовится к съемкам ленты за рубежом, но еще и может сыграть в ней одну из главных ролей. По словам продюсеров, у Алексей очень интересная внешность, кроме этого, он обладает хорошими навыками у него есть актерский талант. С этими данными Алексей Воробьев может стать настоящей звездой Голливуда и сниматься в блокбастерах, так он и исполнит свою мечту. Алексей прославился как музыкальный исполнитель, его хит “Сумасшедшая” в свое время звучал в каждом кафе, ресторане, из каждой машины и квартиры.

Алексей Воробьев рассказал о своей личной жизни


Алексей Воробьев сменил имидж и стал объектом насмешек фанатов


Музыкант и актер Алексей Воробьев признался, что сейчас он является холостяком. Ранее в Сети все чаще появлялись слухи о том, что Алексей встречается с Анной Чиповской, также были слухи о возможном браке. В 2016 году актер побывал на «Холостяке», но так и не выбрал себе спутницу жизни. Однако актер отрицает все слухи и призвал поклонников не верить всему, что пишут в новостных лентах.

Известно, что Алексея также часто называют мужчиной нетрадиционной сексуальной ориентации. Алексей Воробьев сам провоцировал появление этих слухов, когда снимался в интересных картинах, где у него были сцены с мужским полом. Однако точной информации на этот счет в распоряжении СМИ нет. Сейчас актер находится в Америке и готовится к роли в голливудском кино. К сожалению, название фильма держат в секрете, но ради роли артисту пришлось сменить имидж и стать объектом насмешек собственных поклонников, которым не понравился цвет волос.

Алексей Воробьев заявил, что информация о его личной жизни не должна попадать в СМИ, он не хочет, чтобы об этом говорили.


<!--