Шоу «Дом-2» может переехать и возродится на новом канале



Шоу «Дом-2» может переехать и возродится на новом канале

Вопрос о том, на какой ТВ канал переехал популярный проект «Дом-2» остается открытым. В Сети появилась новая информация о будущем шоу.

Что случилось с шоу “Дом-2”


Шоу «Дом-2» может переехать и возродится на новом канале


В 2020 году произошло то, чего не ожидал никто. Скандальное шоу под названием “Дом-2” закрылось спустя более чем 15 лет в эфире. Представители телеканала ТНТ, на котором выходили эпизоды шоу, прокомментировали закрытие проекта. По их словам, телеканал хочет двигаться в другом направлении. Аналитики изучали популярные программы и выяснили, что в тренде находятся стендап выступления и комедийные сериалы, а шоу “Дом-2” никак не вписывается в этот формат.

Закрытие скандального проекта обсуждали многие звезды, включая основных ведущих — Ольгу Бузову и Ксению Бородину. Эксперты в Сети выяснили, почему Ольга и Ксения так отреагировали. Оказалось, что Ольга и Ксения прилично зарабатывали на проекте, им его закрытие попросту невыгодно. Поклонники популярного шоу также смогли насладиться “последним” эпизодом ток-шоу на телеканале ТНТ, он вышел 31 декабря 2020 года в 20:00 по Москве.

Несмотря на то, что представители телеканала ТНТ официально объявило о закрытии, это не значит, что проект действительно будет закрыт. Позже появились комментарии, в которых сказано, что закрытие “Дом-2” это первый этап к перерождению проекта, дальше будет больше. Не все поняли смысл этих комментариев, но, как выяснилось позже, представители канала обсуждают возможность совершить камбэк проекта на другом канале или сервисе. Более того, обсуждается даже возвращение старого состава шоу, включая ведущих.

На какой ТВ канал может переехать «Дом-2»


Шоу «Дом-2» может переехать и возродится на новом канале


Ряд источников сообщает, что скандальное шоу может сменить вещателя. Примечательно, что переезд не должен занимать много времени. Новые съемки могут стартовать уже в середине последнего месяца зимы текущего года.

«Первый и наиболее вероятный сценарий — это открытие полноценного и отдельного канала «Дом-2″. На этом канале старый каст сможет показывать свою жизнь в режиме онлайн. Также были контакты с СТС и другими каналами и онлайн-кинотеатрами, они не против подобрать себе рейтинговое шоу и привести его в порядок», — заявил анонимный источник.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Телеведущий Дмитрий Шепелев приобрел дорогую квартиру в центре Москвы




Примечательно, что на некоторых каналах-претендентах на показ шоу работают бывшие сотрудники ТНТ, например, на МТС ТВ работает экс-гендиректор канала Игорь Мишин. Сообщается, что шоу не только сменит вещателя, но еще и сможет сохранить тот формат, что был прежде. Пока информации об этом не так много, как хотелось, но согласно сообщениям от анонимных источников, шоу будет продолжаться.

Не так давно в СМИ появилась информация о том, что перед началом съемочного процесса руководство набирает новых участников, которые будут строить свою жизнь вместе со старым кастом. Как это все будет выглядеть в будущем — пока неизвестно, но в скором времени должна появится большее подробная информация проекте, который выходил в эфир на протяжении более чем 15 лет

Газманов предложил кандидата на пост ведущего шоу “Дом-2”


Шоу «Дом-2» может переехать и возродится на новом канале


Именитый музыкальный исполнитель Родион Газманов опубликовал на своей странице в Instagram мнение о возможном перезапуске проекта «Дом-2». По словам Родиона, популярность ток-шоу всегда удивляла его. Он отметил, что у него есть вопросы к аудитории, которая несколько лет держала рейтинг проекта на высоком уровне.

«Насколько же должна быть скучной жизнь человека, чтобы ежедневно смотреть на эти брачные игрища, которые, к тому же, еще и плохо срежиссированный?», — задался вопросом музыкант.

Артист также предложил кандидата на роль основного ведущего шоу, в случае, если руководство совершит камбэк. По мнению господина Газманова, ведущим нужно приглашать Николая Дроздова. Музыкант отметил, что при правильной подаче рейтинги проекта будут столь высоки, что дотянуться до небес. Также артист добавил, что при таком ведущем и новом формате с огромным удовольствием начал бы смотреть проект.

Шоу «Дом-2» может выйти в новом формате


Шоу «Дом-2» может переехать и возродится на новом канале


В начале января 2021 года в Сети появилась информация, где сказано, что популярный проект «Дом-2» может выходить в эфир в новом году в другом формате. О каком именно формате идет речь — не сообщается. Пользователи социальных сетей попытались угадать, но официального мнения на этот счет не было. По словам пользователей, руководство может сделать шоу более юмористическим, тем самым, предоставляя возможность проявить себя новой аудитории. Руководство канала ТНТ подтвердило, что канал делает уклон в сторону юмора, тогда и шоу может стать немного другим и прибавить в этом аспекте.


<!--