В разгар пандемии Дима Билан купил особняк за миллионы долларов



В разгар пандемии Дима Билан купил особняк за миллионы долларов

В то время, как практически все звезды российской эстрады еле сводят концы с концами, жалуются на отсутствие концертов и доходов, Дима Билан решил ни в чем себе не отказывать. Победитель Евровидения 2008 шикует, не считая средств.

Сколько стоит новый дом Димы Билана


Российский исполнитель признался средствам массовой информации в том, что ему захотелось побольше света. И только по этой причине он купил себе дорогой дом во время коронавирусной пандемии.

В разгар пандемии Дима Билан купил особняк за миллионы долларов


В прессе отмечают, что приобретение обошлось в 330 млн рублей. Сумму определили представители прессы из программы “Ты не поверишь” на телевизионном канале НТВ.

Сейчас российский артист является владельцем шикарного дома с панорамными окнами, который расположен в поселке Серебряный бор. Отмечается, что сам Билан не говорит о стоимости новой недвижимости. Он только уклончиво отмечает, что покупка стоила больше миллиона долларов.




Переехать со своего старого дома Билан хотел давно, так, как несколько лет назад его обворовали. Сейчас, его новый дом расположен в тихом и укромном месте, за высоким забором а вокруг сплошная тишина.

Почему Дима Билан решил переехать в новый дом


В разгар пандемии Дима Билан купил особняк за миллионы долларов


Раньше Дима Билан жил в Подмосковье, где его дом был расположен рядом с простым пятиэтажным домом. Соседи все время следили за тем, что творится в жизни исполнителя. Многие из них были не против поживиться за счет исполнителя, рассказывая прессе за деньги детали его интимной жизни.

Сам артист никогда не жаловался на своих соседей, просто ему не нравился его старый интерьер. По словам артиста, он жил в полутемном доме – кирпич, дерево темное и паркет тусклого цвета, а сейчас ему захотелось больше света и простора.

Стоит отметить, что в настоящее время исполнитель достаточно часто показывает на своей страничке в социальной сети снимки из нового года. Он уже показал снимок под большой украшенной елью.

Поклонники отмечают, что дом действительно уютный и красивый. Многие также говорят, что приятно, что, хотя бы одна звезда публично не жалуется на финансовое состояние.


<!--