Астрологи назвали знаки Зодиака, которые предпочитают быть одиночками



Астрологи назвали знаки Зодиака, которые предпочитают быть одиночками


Содержание:
  • Козерог
  • Дева
  • Водолей
Человек живет в социуме, и как бы он того не хотел, постоянно приходится взаимодействовать с другими людьми – на работе, дома, в магазине или просто на улице.

Читайте на Информинг.Ру: Водолей и Весы - самые проницательные знаки Зодиака

Астрологи назвали знаки Зодиака, которые предпочитают быть одиночками


Общение приносит удовольствие не всем людям. Есть знаки Зодиака, которые предпочитают закрыться у себя дома, никого не видеть и не разговаривать. Они не нуждаются в круге общения, они рассчитывают на себя. Они – одиночки, хотя могут и не быть одинокими, имея вторую половинку и детей. Но сами собой они становятся, только когда остаются одни – так им комфортно.

Астрологи выделяют три знака Зодиака, которым по душе затворнический образ жизни – Козерог, Дева и Водолей.

Козерог

Общение с другими людьми им в тягость. Порой они не могут понять, что хотят донести до их сведения родственники или коллеги по работе, и это их безумно раздражает. Окружающим тоже бывает нелегко понять Козерогов.




Из-за такого недопонимания Козероги ограничивают контакты и потом сами себя же хвалят. Они с удивлением обнаруживают, что когда перестают разговаривать без надобности с коллегами, начинают успевать больше по работе.

Закрытость им приносит пользу и в личной жизни. По крайней мере, они так думают. Закрываясь от своей второй половинки, они полагают, что этим избегают скандалов и острых углов. Но на самом деле такие игры чреваты одиночеством. Хотя, некоторые Козероги этого и добиваются.

Дева

Девы стремятся быть идеальными и совершенными во всем. При этом они щепетильно оценивают окружающих и понимают, что на идеальных людей они никак не тянут. Поэтому люди этого знака убеждают себя, что им, идеальным, нечего общаться с неидеальными. Лучше уж проводить время в гордом одиночестве.

Тем более что со временем для них становится очевидным: окружающие не готовы меняться.

Водолей

Рожденные под этим знаком стремятся к свободе. Любое общение, в том числе с друзьями или возлюбленным (возлюбленной) – посягательство на их независимость. Ведь желание другого человека может идти вразрез с его собственным.

Водолеи предпочитают быть одиночками, а не командными игроками. Только соло они могут проявить себя и свои способности, не считаясь с чьим-то мнением. Люди этого знака женятся и выходят замуж, но и в браке, который выглядит счастливым со всех сторон, чувствуют себя безумно одинокими.






Яндекс Дзен