В Антарктиде приземлился НЛО: исследователи предоставили фото и видео



В Антарктиде приземлился НЛО: исследователи предоставили фото и видео


За всё время в Антарктиде было сделано невероятное количество находок. Очередная из них – НЛО, который был замечен уфологами на панорамах Google Earth. Материалы показывают приземлившийся объект, сообщает портал WWW.PLANETANOVOSTI.COM.

Изначально инопланетный корабль увидел исследователь Марсело Иразуста. Пару месяцев назад даже вышло видео на его YouTube-канале. Интересно, почему только сейчас ролик привлек внимание уфологов и любителей паранормального.






Если увеличить видео, можно увидеть дискообразный объект, который лежит в снегах Земли Грэма. Уфологи отмечают, что это именно НЛО, хотя и похож на обычный кусок льда. Корабль полностью сделан из металла.

На снимках Google объект серебряного цвета выделяется из ландшафта. Он похож на классическую летающую тарелку, которую все неоднократно видели в фантастических фильмах. Диаметр объекта составляет примерно 12 метров.

Разумеется, далеко не все верят уфологам. Некоторые люди начали писать о парейдолии, когда желаемое воспринимается за действительное. Может быть, на снимках на самом деле кусок льда.