Жительница США загадочно исчезла на маленьком острове в Белизе



Жительница США загадочно исчезла на маленьком острове в Белизе


Полиция и родные уже не одни сутки ищут Элисон МакКензи – жительницу из Прескотта (штат Аризона). Женщина без вести исчезла в Белизе, сообщает портал WWW.PLANETANOVOSTI.COM.

Последний раз мать двоих детей видели в туре, который организовала компания Ragamuffin Tours. Это было в прошлую пятницу в вечернее время. Уже в субботу утром матери двоих детей не стало, тревогу начал бить её 58-летний бойфренд. Американка решила отдохнуть на острове, чтобы восстановиться после смерти отца.

Организаторы тура заявили полиции, что Элисон вела себя непредсказуемо, в пятницу она пила достаточно много алкоголя. Интересно, что родственники никогда не видели Элисон в нетрезвом состоянии.




Жительница США загадочно исчезла на маленьком острове в Белизе


Мать Элисон пытается самостоятельно выйти на контакт с другими членами тура, так как полиция не продвигается в расследовании. Семья опасается, что их дочери уже нет в живых.

Известно, что до палатки в 02:30 Элисон проводил капитан тура. Это сказала женщина по имени Чарли. Остров, на котором отдыхала Элисон, очень маленький. Он вмещает только 10 пальм.

Есть надежда, что женщина поехала в отдаленную часть рифа Белиза, где любят ловить рыбу и плавать. Добираться туда нужно три дня.Отдыхающие разбивают лагери на Рандеву-Кей и Рагга-Кей.