Астрологи рассказали, как лунное затмение 10-11 января повлияет на знаки зодиака



Астрологи рассказали, как лунное затмение 10-11 января повлияет на знаки зодиака



Первое в 2020 году лунное затмение произойдет 10-11 января.

Астрологи предупреждают, что это будет частное лунное затмение, но оно может иметь сильное негативное влияние.

Начнется затмение 10 января примерно в 22 часа по московскому времени. Финальная фаза затмения завершится уже после полуночи. Поэтому астрологи предупреждают, что негативные ситуации могут возникать два дня подряд. А поскольку будет это лунное затмение в период, когда Луна находится в знаке Рака, то наиболее сильно оно повлияет на такие сферы, как семья, дом, домашние дела.

Читайте на Информинг.Ру: Полнолуние 10 января 2020

Астрологи рассказали, как лунное затмение 10-11 января повлияет на знаки зодиака


По мнению астрологов, предстоящее лунное затмение хоть и не будет иметь сильного влияния на финансовую сферу, но для некоторых знаков Зодиака все же приготовит неприятные сюрпризы. В частности, особо внимательным следует быть Девам, поскольку в период затмения все может пойти не по плану. Не все будет удаваться и Львам, поэтому представителям этого знака Зодиака пока не стоит спешить с важными решениями.




Сложности поджидают в финансовой сфере также Козерогов и Рыб. Два дня затмения пройдут для людей этих Знаков в обстановке, далекой от благоприятной. Возможны провалы в заранее спланированных проектах.

Проблемы в любовной сфере затронут Скорпионов и Раков. Представителям этих знаков зодиака будет сложно общаться не только с близкими, но и с коллегами на работе. Астрологи настоятельно советуют забыть о своих личных нуждах, сфокусировавшись на запросах окружающих. Важно избегать любых проявлений эгоизма.

Астрологи советуют Близнецам и Стрельцам провести эти дни в уединении. Стоит избегать новых знакомств. Есть риск встретить негативно настроенного человека, который вместо помощи серьезно помешает осуществлению планов.

Перепады настроения в эти дни будут спутниками Овнов, Тельцов, Весов и Водолеев. Овны и Тельцы — вспыльчивые люди, которых достаточно легко вывести из себя. Астрологи советуют представителям этих знаков научиться не обращать внимание на слова недоброжелателей. Важно осознать, что негативное влияние Луны скоротечно и вскоре ситуация улучшиться, после чего можно будет задуматься о том, как изменить свою жизнь.







Яндекс Дзен