Алексей Панин нелепо оправдался за выходку с «захватом» самолета



Алексей Панин нелепо оправдался за выходку с «захватом» самолета

Времена, когда имя Алексея Панина гремело на всю Россию в связи с публикацией видео о сексе с собакой и вояжем в чулочках по улицам Ульяновска, минули. Кажется, актер начал сильно страдать из-за того, что отечественные СМИ охладели к нему и стали забывать. В связи с этим он старается вернуть былую популярность - в первую очередь, среди журналистов. Так как именно из их подачи новости о выходках заходят в массы.


Панин не знает уже, что и придумать. То он забросил в сеть видео о том, как приковал собственную дочь к батарее, то начал показывать уроки курения на борту, то вообще действовал в своем стиле - устроил скандал и драку с женщиной, с обилием нецензурных слов.




Как выяснилось, последняя была постановочной и сделана была исключительно для журналистов.


«Мы хотим поиздеваться над отечественными СМИ», - заявил актер Панин в своем Instagram. Он добавил, что журналисты часто делают сенсации из ничего. Видимо, актер хотел убедиться, как выйдет на этот раз.


Подписчики его розыгрыш не поняли. Все они дружно решили, что артист решил создать "хайп" ради пиара.


"Мне кажется, ни один нормальный человек не будет устраивать подобный скандал прилюдно", "Вы всячески стараетесь вернуть свою популярность, Алексей?" - спрашивают у скандально известного актера.