Индийские полицейские на следственном эксперименте застрелили четырех обвиняемых в изнасиловании



Индийские полицейские на следственном эксперименте застрелили четырех обвиняемых в изнасиловании

Четырем обвиняемым в зверском изнасиловании и убийстве 27-летней женщины не суждено было дожить до суда: их застрелили полицейские в ходе следственного эксперимента при попытке к бегству. Инцидент произошел накануне в Хайдарабаде (Южная Индия). По данным [url=]Al Jazeera[/url], обвиняемые, предпринявшие попытку сбежать, намеревались прихватить с собой оружие одного из конвоиров. Этого было достаточно, чтобы полицейские, защищавшие преступников от гнева толпы, открыли огонь на поражение. В итоге все четверо были убиты на месте. 




Обугленный труп молодой женщины, завернутый в одеяло был обнаружен в конце ноября. Полицейские задержали подозреваемых уже через несколько часов. Как выяснили эксперты, жертва перед смертью была изнасилована. Горожан взволновало это преступление. 30 ноября они собрались перед полицейским управлением и требовали выдать им насильников. 


После известия о гибели всех четырех фигурантов, жители города снова вышли на улицы, но уже для того, чтобы сказать полицейским спасибо. В руках у них были плакаты со словами благодарности в адрес правоохранителей.