На снимках обратной стороны Луны обнаружили здания и транспорт



На снимках обратной стороны Луны обнаружили здания и транспорт


Несколько лет назад сообщалось о том, что кратер Парацельс С, который находится на дальней стороне спутника Земли, имеет некоторые особенности. Данные структуры, как выяснилось, являются некими горными машинами. Эти транспортные средства применяются для разного рода горных работ. Проводить их могут как люди, так и пришельцы, сообщает портал PLANETANOVOSTI.COM со ссылкой на tsijournals.com.

Похожие структуры были обнаружены также на более дальней стороне Луны. После того, как был проведен тщательный анализ других снимков, на которых изображена площадь достигающая 507 квадратных километров, исследователь начал утверждать, что исследуемые объекты имеют несколько иные локальные спектры мощности. Кратеры, которые находятся неподалеку также отклоняются от лунного фона, поэтому на них обязательно стоит обратить внимание.




На снимках обратной стороны Луны обнаружили здания и транспорт


Теории о том, что на Луне живут инопланетяне или же там был сооружен секретный форпост НАСА, после изучения фото дальней стороны спутника Земли, становятся все более правдоподобными. Если присмотреться к снимкам очень внимательно, то вполне можно рассмотреть постройки и даже транспортные средства.