Аэрофлот запустил акцию «Улетные дни» 20 ноября 2019 года



Аэрофлот запустил акцию «Улетные дни» 20 ноября 2019 года

«Улетные дни» начались в «Аэрофлоте» с 20 ноября 2019 года. Речь идет о масштабной акции, которая позволяет пассажирам воспользоваться рейсами внутри страны, а также международными перелетами по более выгодным ценам. Тем, кто желает приобрести билеты, следует учесть, что акция продлится всего 7 дней.

Что такое Улетные дни в Аэрофлоте в 2019 году


Аэрофлот запустил акцию «Улетные дни» 20 ноября 2019 года


О грандиозной распродаже авиабилетов в «Аэрофлоте» объявили 20 ноября 2019 года. На протяжении 7 дней каждый пассажир может приобрести билеты на сотни рейсов по низким ценам.

Сами билеты, как сообщают в компании, уже включают в себя бесплатную норму багажа. Пассажиру остается лишь дополнительно оплатить разного рода таксы и сборы. И даже с учетом этого, перелет окажется более выгодным.

Главное, что следует учесть, приобретая билет, это дату планируемого перелета. Приобрести документ можно на рейсы с 20 ноября по 15 декабря 2019 года, а также те, вылеты которых запланированы в промежутке с 11 января по 19 апреля 2019 года.

Сэкономить на новогодних рейсах пассажирам не получится. Вероятнее всего это связано с тем, что на линии «Аэрофлота» в преддверии новогодних каникул существенно вырастает спрос. Таким образом, большая часть билетов либо уже приобретена, либо же будет продана без предоставления дополнительной скидки.




Как приобрести билеты в Улетные дни на самолеты Аэрофлота в 2019 году


Аэрофлот запустил акцию «Улетные дни» 20 ноября 2019 года


Приобрести билеты по сниженным ценам в рамках акции «Улетные дни» в Аэрофлоте можно будет до 26 ноября 2019 года. Как отмечалось ранее, в этот раз в перечне доступных направлений есть как международные, так и внутренние.

Пассажиру следует учесть, что продажа акционных билетов предусматривает лишь их реализацию на места в Эконом-классе. Также в «Улетных днях» участвуют только собственные рейсы «Аэрофлота» и те, которые относятся к дочерним предприятиям компании.

Если же все условия устраивают пассажира, то приобрести билет по сниженной стоимости можно несколькими удобными способами:


  • в пунктах продаж «Аэрофлота»;

  • в офисах агентов а России и за рубежом;

  • посредством мобильного приложения;

  • на сайте компании.


Также пассажирам доступно предварительное бронирование билетов в рамках акции «Улетные дни» в 2019 году. Сделать это можно при помощи контакт-центра, где оператор оформит документ на один из выбранных рейсов.

Следует учесть, что количество билетов, выделенных компанией в рамках проведения акции, ограничено. Это значит, что «Улетные дни» могут закончиться ранее указанного периода.