В чем встречать Новый год 2020 - год Белой Металлической Крысы



Автор: Катя СОКОЛОВА
[img]http://rrnews.ru/sites/default/files/styles/body_main_img_720/public/news/11-2019/novg.jpg?itok=lfTdXg8E[/img]
Год Желтой Земляной Свинью 2019 близится к своему завершению. Символом Нового 2020 года станет Белая Металлическая Крыса. Наступающий год станет високосным, в котором будет насчитываться 366 дней. Кроме того, Белая Крыса начнет новый 12-летний цикл Восточного гороскопа.

Новый год - это время волшебной поры, перемен и исполнения желаний. По традиции, люди верят в поговорку - «Как встретишь новый год, так его и проведешь». Многие уверены в том, что если задобрить символ Нового года, то год обязательно будет счастливым и удачным. Поэтому каждый старается угодить новогодним столом, а также тщательно подбирает праздничный наряд.

[img]http://eearjf.eh.r.us.a2ip.ru/sites/default/files/styles/body_main_img_570_only_width/public/news/img-body/11-2019/plate.jpg?itok=xYt5RwDb[/img]

Как и в чем встретить Новый год 2020 для всех знаков зодиака? Рассмотрим гардеробный гороскоп на новогоднюю ночь для каждого знака.

Овны обладают тонким и уникальным вкусом. В новогоднюю ночь все Овны в нарядах цвета металлик будут выглядеть обворожительно. Серебро приветствуется как в одежде, так и в аксессуарах, в волосах и даже коже.

[img]http://eearjf.eh.r.us.a2ip.ru/sites/default/files/styles/body_main_img_570_only_width/public/news/img-body/11-2019/plate_metallik.jpg?itok=Nss4ipCv[/img]

Тельцы предпочитают вещи из натуральных тканей, простые силуэты и неброский шик. Женщины-Тельцы в новогоднюю ночь будут выглядеть неотразимо в платье или комбинезоне в стиле 20-годов прошлого столетия. Мужчинам отлично подойдет костюм-тройка.

Близнецам в Новогоднюю ночь позволены яркие наряды, к примеру, с контрастными сочетаниями или с принтами животных. Однако от рисунков питона и леопарда лучше воздержаться.

Ракам наступающий год лучше всего встретить в одежде своей стихии - воды. Дополнением к образу станут украшения, напоминающие капли дождя, изморозь или росу. Приоритетными цветами станут мягкие и светлые тона.

Львы в сочетании с золотом будут выглядеть еще краше. Пусть все в новогоднюю ночь будут в серебре, львы же станут неотразимы в одежде золотых оттенков.

[img]http://eearjf.eh.r.us.a2ip.ru/sites/default/files/styles/body_main_img_570_only_width/public/news/img-body/11-2019/plate3.jpg?itok=pXmiC9PL[/img]

Девы всегда подбирают такие наряды, чтобы выглядеть дорого, изысканно и элегантно. Представителям этого знака зодиака в выборе наряда помогут модные глянцевые журналы.




Весам предпочтительнее встретить 2020 год в нарядах из легких тканей и с цветочными принтами. Фасон необходимо подбирать по фигуре и стилю. Из тканей выбирайте тонкий трикотаж, шелк или шифон, из бижутерии - украшения с натуральными камнями или эффектную бижутерию.

Скорпиона необходимо подобрать новогодний наряд так, чтобы один из элементов образа стал ярким акцентом на фоне нейтрального. К примеру, это может быть необычный фасон платья или костюма, авторское украшение, яркий макияж и маникюр, уникальная прическа.

[img]http://eearjf.eh.r.us.a2ip.ru/sites/default/files/styles/body_main_img_570_only_width/public/news/img-body/11-2019/plate2.jpg?itok=CmcewPV8[/img]

Для Стрельцов новогодней изюминкой станут эффектные аксессуары. Даже простой стильный наряд с блестящей брошкой или клатчем.ю сережками-кистями или диадемой в волосах будет выглядеть эффектным и завершенным образом. Однако следует помнить об умеренности и не вешать на себя сразу всю бижутерию и аксессуары.

Козероги являются самым зимним знаком зодиака, и потому как никто другой хотят немного солнечного света. 2020 год Козерогам следует встречать в нарядах с теплым оттенками. Из украшений выбирайте бижутерию с камнями и подвижными частями.

Водолеи могут встретить 2020 год в одежде в стиле 70-х годов прошлого столетия. Стили бохо и этника отлично подойдут представителям этого знака. Простота и неброское украшение в наряде, и вы будете уникальны в новогоднюю ночь.

[img]http://eearjf.eh.r.us.a2ip.ru/sites/default/files/styles/body_main_img_570_only_width/public/news/img-body/11-2019/plate1.jpg?itok=n3qzFQoh[/img]

Рыбам для встречи Нового года 2020 следует отдать предпочтение наряду из бархатных тканей. Для Мужчин-Рыб это может быть рубашка, для женщин - маленькое черное платье или длинное платье в пол. При этом для полного образа аксессуары необязательны.

Безусловно, встречать Новый год всегда необходимо в чем-то новом. Старая, невзрачная и дешевая одежда может отпугнуть символ года. Яркие и дорогие аксессуары также приветствуются. Самое главное в Новогоднюю ночь - иметь хорошее настроение.