Сборные России и Бельгии сыграют в 9 туре ЧЕ-2020 по футболу



Сборные России и Бельгии сыграют в 9 туре ЧЕ-2020 по футболу

Национальные команды России и Бельгии встретятся в рамках 9 круга отборочного этапа ЧЕ-2020 по футболу. Матч между этими сборными состоится 16 ноября 2019 года. По прогнозам экспертов фаворитами матча являются игроки сборной Бельгии. Футболисты сыграют в Санкт-Петербурге, на поле «Газпром Арены».

Прогнозы на матч ЧЕ-2020 по футболу Россия – Бельгия


Сборные России и Бельгии сыграют в 9 туре ЧЕ-2020 по футболу



Обе команды досрочно оформили для себя выход в финальную часть Евро 2020 года. Несмотря на это, игрокам сборных придется встретиться на футбольном поле и определить сильнейшую команду.

Матч между лидерами группы «I» – сборными России и Бельгии состоится 16 ноября 2019 года. В этой игре станет известно какая же их национальных команд окажется на вершине таблицы. Это очень важно. При жеребьевке группового этапа финальной стадии Евро данный показатель учитывается. Поэтому сборной России по футболу необходимо обыгрывать Бельгию в матче 9 тура отборочного этапа.

Подопечные Станислава Черчесова будут играть дома, поэтому стоит ожидать, что команда постарается больше владеть мячом. Атаки сборной будет строиться через Александра Головина и Дениса Черешева. В качестве основного форварда будет Артем Дзюба, который будет бороться за верховые мячи.

Игра между футболистами сборной России и Бельгии обещает быть очень интересной. Подопечным Станислава Черчесова нужна только победа, в то время как игроков сборной Бельгии устроит и ничья.

Коэффициенты для ставок на матч ЧЕ-2020 по футболу между Россией и Бельгией


Сборные России и Бельгии сыграют в 9 туре ЧЕ-2020 по футболу





Фаворитом предстоящего противостояния считается сборная Бельгии. Подопечные Роберто Мартинеса завоевали бронзу на Чемпионате Мира 2018 года. В матчах текущего отборочного цикла команда Бельгии не потеряла ни одного очка, выиграв все свои матчи в группе.

Национальная команда России очень хорошо провела текущий отборочный этап Евро-2020. Футболисты российской сборной забили в 8 матчах 23 гола и проиграли всего одну встречу. Ей оказался матч первого тура против команды Бельгии.

Букмекеры предоставляют следующие коэффициенты для ставок на матч футболистов сборных России и Бельгии, который пройдет 16 ноября 2019 года:


  • в матче 9 круга победу одержат игроки команды России – 3,45;

  • в матче 9 тура победу одержат игроки команды Бельгии – 2,03;

  • игра команд завершится с ничейным результатом – 3,65.


Поклонников футбола ждет очень интересный и захватывающий матч, в котором встретятся игроки сборной России и национальной команды Швеции. Подопечных Роберто Мартинеса в предстоящей встрече устроит и ничья, в то время как команда под руководством Станислава Черчесова будет стараться играть исключительно на победу.

Положение сборных России и Бельгии в турнирной таблице ЧЕ-2020 по футболу


Сборные России и Бельгии сыграют в 9 туре ЧЕ-2020 по футболу



В матче 9 тура отборочного цикла Евро 2020 года встретятся 2 лидера группы «I» сборные России и Бельгии.

Таблица группы «I»


  • Сборная Бельгии – 8 сыгранных матчей, 24 зачетных пункта.

  • Сборная России – 8 сыгранных матчей, 21 зачетный пункт.

  • Сборная Кипра – 8 сыгранных матчей, 10 зачетных пунктов.

  • Сборная Шотландии – 8 сыгранных матчей, 9 зачетных пунктов.

  • Сборная Казахстана – 8 сыгранных матчей, 7 зачетных пунктов.

  • Сборная Сан-Марино – 8 сыгранных матчей, 0 зачетных пунктов.


  • Игра между национальными командами России и Бельгии состоится в Санкт-Петербурге 16 ноября 2019 года.