Недорогие туры на Новый год 2020, где можно хорошо отдохнуть на каникулах



Недорогие туры на Новый год 2020, где можно хорошо отдохнуть на каникулах

Многим россиянам интересны недорогие туры на Новый год 2020, они выбирают куда поехать, в какой стране отметить этот замечательный праздник. В преддверие новогодних праздников стоимость отдыха за границей дорожает. Однако все-таки есть направления, куда моно отправиться и хорошо провести новогодне каникулы.

Новый год – пора веселья и отдыха. Многие россияне мечтают отправиться отдыхать за границу. Сейчас это не проблема, главное выбрать недорогой тур.

Куда можно недорого поехать отдыхать на Новый год 2020 в Европу


Недорогие туры на Новый год 2020, где можно хорошо отдохнуть на каникулах


У жителей России Новый год ассоциируется с укрощенной елкой, снегом, Дедом Морозом и Снегурочкой. Отдых в теплых странах на новогодние праздники – это тоже хорошо, но как-то не очень будет смотреться елка на фоне палящего солнца и пляжа.

Чтобы отдохнуть и не отдалятся от традиций, многие россияне предпочитаю ехать в Европу. Однако стоит отметить, что самым главным праздником там является Рождество. Новый год там тоже празднуют, но не с таким размахом как в России.

Самый оптимальный вариант для поездки в 20-х числах. Так можно застать и католическое Рождество и Новый год. К примеру, рождение Христа можно встретить в Талине, а Новый год в Германии. Минимальная цена за 5 суток пребывания в Талине с проживанием и питанием 35 тыс. рублей. Тур в Германию на такое же количество дней обойдется в 45 тыс. рублей.

Для того, чтобы снизить затраты можно рассмотреть поездку в такие страны Европы как: Чехия, Литва, Польша и Словения. В этих странах можно хорошо провести новогодние каникулы с минимальными затратами для семейного бюджета. К примеру, тур в Словению на двоих может обойтись на пять дней в 40 тыс. рублей.

Недорогие туры на Новый год 2020 на море


Недорогие туры на Новый год 2020, где можно хорошо отдохнуть на каникулах


Многие россияне предпочитают праздновать Новый год в теплых странах на берегу моря. У каждого свои предпочтения, в этом жителям России не откажешь. Однако самое главное выбрать хороший и не дорогой тур.




Море зимой на новогодние каникулы – это большая роскошь. Туристические фирмы России могут предложить несколько вариантов, относительно не дорогих, но в основном, в это время отдых на 5 дней обойдется в копейку. Главное правило для недорогого отдыха – экономия на всем.

Для недорогого отдыха на Новый год на море, можно отправиться в Таиланд. Хорошим местом для праздника будет Бангкок и пляжные курорты Таиланда, к примеру, Паттайя. Стоимость тура на одного человека обойдется примерно в 40 тыс. рублей на пять дней. Это относительно недорого по сравнению с другими направлениями.

Доминикана – направление, которое россияне считают дорогим. Однако мало кто знает, что в конце декабря и в начале января цены в этом направлении снижаются. Тур на одного человека на пять дней с проживанием и двух разовым питанием может обойтись в 40 тыс. рублей.

Это, пожалуй, и все недорогие туры за море в Новый год 2020. Если есть желание отправиться на Мальдивы или даже на Кубу, тогда придется заплатить от 65 тыс. рублей за одного человека с отдыхом пять дней.

Туры новогодние недорогие по территории России


Недорогие туры на Новый год 2020, где можно хорошо отдохнуть на каникулах


Если хочется отдохнуть вне дома, а денег не так много, тогда можно отправиться в тур по России. В декабре для гостей открыты все большие города. Однако есть направления, которые наиболее популярны в новогодние праздники.

Детям особо понравится встретить Новый год в вотчине Деда Мороза в Великом Устюге. Отправиться туда можно самостоятельно или заказав пятидневный тур. На троих человек он обойдется в 65 тыс. рублей. Это не дорого по сравнению с ценами туры за границу.

Новогодние каникулы можно провести всей семьей на Алтае. Опытные экскурсоводы обязательно покажут не замерзающие озера. К тому же, погода не испортит праздник, там точно будет снег. Тур на троих человек на неделю обойдется в 60 тыс. рублей.

Встретит Новый год в Карелии – мечта многих россиян, которая вполне осуществима. Туры на это направление стоят не дорого. За пять дней, количеством три человека придется заплатить 65 тыс. рублей и выше.

Пожалуй, самый дешевый отдых на море может быть для россиян только в Крыму. В декабре там относительно тепло +10С°, но купаться в море нельзя. Бронь отеля на одного человека под Новый год будет стоить от 25 тыс. рублей.