Астрологи назвали знаки Зодиака, которым очень не повезет в ноябре



Астрологи назвали знаки Зодиака, которым очень не повезет в ноябре


Астрологи рассказали о том, какие именно знаки Зодиака будут крайне невезучими в ноябре. Этот месяц для многих будет очень напряженным, но некоторые люди должны быть максимально осторожными, ведь ноябрь принесет немало неприятностей, сообщает портал PLANETANOVOSTI.COM.

Близнецы



Близнецам будет не везти до 19 ноября в связи с тем, что Меркурий находится в это время в ретроградном движении. Люди, которые родились под этим знаком, не смогут принимать разнообразные важные решения, станут менее внимательными. Что касается любовной сферы, то лучше не торопить события, ведь это может только усугубить положение. К концу месяца напряженность постепенно начнет спадать.




Стрельцы



Для Стрельцов ноябрь станет очень конфликтным. Людям, которые родились под этим знаком, необходимо разобраться в себе и позаботиться о гармонии в доме. Не стоит поддаваться на уговоры окружающих, которые могут навязывать свое мнение. Также лучше отказаться от разного рода советов. Чтобы ноябрь прошел относительно спокойно, Стрельцы не должны быть сентиментальными. При этом стоит максимально использовать любые полученные возможности.