Нефтехимик — ЦСКА: прямая онлайн трансляция матча 4 ноября 2019 года

4 ноября 2019 года «Нефтехимик» проведет домашний поединок против ЦСКА. Начало встречи на ледовой арене в Нижнекамске запланировано на 17:00 по московскому времени.

Где и когда смотреть матч Нефтехимик — ЦСКА 4 ноября 2019 года

Трансляция матча между «Нефтехимиком» и ЦСКА пройдет на телеканале «КХЛ ТВ». Прямой эфир из Нижнекамска начнется в 16:50 (за 10 минут до стартовой сирены).

Нефтехимик — ЦСКА: прямая трансляция 4 ноября 2019 года, сопкаст

Последняя встреча между ЦСКА и «Нефтехимик» состоялась 6 сентября 2019 года. «Московские армейцы» принимали клуб из Нижнекамска на «ЦСКА Арене». Судейство провели два российских арбитра: С. Беляев и В. Бирлин. Посетило встречу более 5 тыс. болельщиков.

Фаворитом матча считались хозяева льда. Первый период завершился победой ЦСКА. Единственную шайбу забросил А. Слепышев (07:48). В начале второго периода «Нефтехимик» сравнял счет, гол забил П. Порядин (03:03). «Армейцы» реализовали численное большинство и вновь вышли вперед. Шайбу забросил Л. Вей (15:55). Однако в концовке периода «Нефтехимик» сравнял счет: П. Порядин (18:20). В третьем периоде не было заброшенных шайб. В овертайме нападающий ЦСКА С. Калинин принес победу своему клубу (04:17). Результативная передача на счету А. Попова. Итоговый счет: 3:2 в пользу ЦСКА.

Лучший результат в матче показал Павел Порядин. Форвард «Нефтехимика» забил 2 гола и совершил 5 бросков в створ ворот (2 очка).

Турнирное положение Нефтехимика

«Нефтехимик» занимает 7 строчку в турнирной таблице (Восточная конференция). «Волки» заработали 29 очков и на 2 очка опережают «Адмирал» (8 место). «Нефтехимик» сохраняет победную серию, которая насчитывает 8 матчей.

View this post on Instagram

Шикарной победе — шикарный фотоальбом! Скорее смотрите сколько фото мы для вас загрузили