Астрологи назвали 5 опасных дней в ноябре 2019 года



Астрологи назвали 5 опасных дней в ноябре 2019 года



Жизнь состоит не только из приятных событий, но астрологи уверены, что многих неприятностей можно избежать.

Они рассказали, какие дни в ноябре будут самыми опасными, и что необходимо делать, чтобы прожить их с минимальными потерями.

По словам астрологов, в ноябре буде несколько опасных дней. Но если быть предусмотрительны, мыслить позитивно, то этот месяц может принести позитивные перемены.

Читайте на Информинг.Ру: Врач советует есть только морскую рыбу

Астрологи назвали 5 опасных дней в ноябре 2019 года


3 ноября — время тревожности и перепадов настроения
В этот день Луна находится в фазе роста, но при этом пребывает в Козероге. Такое сочетание разбалансированно, поэтому мысли людей могут начать путаться, может возникнуть состояние тревожности, появятся бессмысленные переживания. Поэтому 3 ноября, чтобы остаться на плаву, лучше занять позицию наблюдателя и заниматься лишь необходимыми делами.

8 ноября — день лени, апатии и негативной энергетики
Луна в этот день будет в Рыбах. Но приближается Полнолуние и это сочетание довольно опасно. Особенно сложным 8 ноября может оказаться для тех, кому свойственно перекладывать на других людей свою ответственность, а также лениться и прокрастинировать. В этот день резко упадет продуктивность, может возникнуть внезапное желание выплеснуть на кого-то негативные эмоции. Астрологи советуют в этот день не давать себе лениться и подольше погулять на свежем воздухе.




11 ноября — день Полнолуния
Это будет опасная Полная Луна в Знаке Тельца, а также в тригоне с Плутоном. Астрологи предупреждают о проблемах с нервной системой. На этот день лучше не планировать никаких важных дел.

19 ноября — время бессилия и усталости
Луна войдет в знак Льва, но ее убывающая фаза плохо сочетается с этим огненным знаком Зодиака. В этот день возможна внезапная усталость. Но работать придется, поскольку эта дата выпадает в нынешнем году на вторник. Высока вероятность обмана, потери части накоплений. Очень осторожно следует раздавать обещания. Не стоит бездействовать, поскольку отдых все равно силы не вернет.

26 ноября — день неуверенности и депрессивных мыслей
На этот день выпадает Новолуние, но Луна войдет в знак Стрельца. В этот день произойдет серьезный энергетический провал. Энергетическая подпитка от звезд и Луны на время прекратится, из-за чего могут начаться большие проблемы в любовной сфере, в делах. В этот день лучше иметь в запасе план «Б», чтобы успеть вовремя отреагировать на ситуацию. Это не подходящий день для перемен.







Яндекс Дзен