СПАЛ — Сампдория: прямая онлайн трансляция матча 11 тур Серия А 4 ноября 2019 года

11 тур итальянской Серии А завершится матчем между СПАЛ и «Сампдорией». Поединок состоится 4 ноября 2019 года на арене Stadio Paolo Mazza в городе Феррара. Судейство проведет D. Chiffi.

Где и когда смотреть матч СПАЛ — Сампдория 11 тур Серии А 4 ноября 2019 года

Телеканалы «Матч ТВ» и «Матч Футбол 2» покажут прямую трансляцию встречи в рамках 11 тура Серии А между СПАЛ и «Сампдорией». Начало поединка в 22:45 (МСК).

СПАЛ — Сампдория: прямая трансляция 4 ноября 2019 года, сопкаст

В сезоне 2018/2019 СПАЛ и «Сампдория» сыграли 3 матча. Команды провели 2 поединка в Серии А и 1 встреча состоялась в Кубке Италии.

В первой встрече «Сампдория» принимала на домашнем поле СПАЛ в рамках 7 тура Серии А. Гости открыли счет на 21 минуте, гол забил нападающий СПАЛ Альберто Палоски. Спустя 4 минуты «Сампдория» сравняла счет, благодаря точному удару полузащитника Кароля Линетты. На 60 минуте хозяева поля вышли вперед, отличился форвард Грегуар Дефрель. В итоге матч завершился волевой победой «Сампдории» со счетом 2:1.

Ответный поединок в Серии А между СПАЛ и «Сампдорией» прошел в рамках 26 тура. В первом тайме «Сампдория» дважды поразила ворота хозяев поля. Дубль оформил главный бомбардир Серии А прошлого сезона Фабио Куальярелла (4 и 11 минуты). В компенсированное время СПАЛ отыграл один пропущенный гол. Мяч забил полузащитник Ясмин Куртич. В итоге встреча завершилась победой «Сампдории» со счетом 1:2.

Помимо итальянского чемпионата, в прошлом сезоне «Сампдория» провела поединок против СПАЛ в рамках 1/16 финала Кубка Италии. Гости открыли счет на 34 минуте, гол забил нападающий СПАЛ Серджио Флоккари. В компенсированное время первого тайма «Сампдория» сравняла счет, отличился нападающий Грегуар Дефрель. На 82 минуте хозяева поля вышли вперед, благодаря точному удару нападающего Давида Ковнацки. В итоге «Сампдория» одержала победу над СПАЛ со счетом 2:1 и прошла в 1/8 финала турнира.

Турнирное положение СПАЛ в итальянской Серии А

В прошлом туре Серии А СПАЛ сыграл на выезде против «Милана». В первой тайме не было забитых голов. На 63 минуте хозяева поля открыли счет. Мяч забил полузащитник «Милана» Сусо. В итоге «россонери» одержали победу над СПАЛ с минимальным преимуществом.