Крылья Советов – Рубин 4 ноября 2019 года: прямая онлайн трансляция матча РПЛ



Крылья Советов – Рубин 4 ноября 2019 года: прямая онлайн трансляция матча РПЛ

Игра между «Крыльями Советов» и казанским «Рубином», в 15 туре Премьер-Лиги России, пройдет 4 ноября 2019 года. Футболисты сыграют на поле спортивной арены «Металлург», расположенной в Самаре и способной вместить 33 тыс. зрителей.

Крылья Советов – Рубин, где смотреть матч 2 ноября 2019 года


Матч «Крыльев Советов» и «Рубина» из Казани в рамках 15 тура Чемпионата России по футболу будет показан по телевидению. Все желающие смогут посмотреть его на спортивном канале «Матч Премьер». Стартовый свисток игры в Самаре запланирован на 16:30 по московскому времени. Трансляция игры начнётся на 15 минут раньше.

Крылья Советов – Рубин 4 ноября 2019 года прямая онлайн трансляция, сопкаст, смотреть онлайн прямой эфир матча




Команда Крылья Советов


Футбольный клуб «Крылья Советов» в 14 матчах чемпионата страны одержал 5 побед, также команда 2 раза сыграла вничью. Остальные 7 встреч в РПЛ подопечные Миодрага Божовича проиграли.







Результатом данных игр команды стало 9 место в турнирной таблице РПЛ. В активе команды 17 набранных пунктов. Столько же у клуба «Уфа», однако свой матч подопечные Вадима Евсеева провели ранее, поэтому в случае победы в матче 15 тура команда «Крылья Советов» обойдет «Уфу» в турнирной таблице.

Последним соперником команды под руководством Миодрага Божовича, в чемпионате России, стал клуб «Зенит» из Санкт-Петербурга. Данный матч игроки «Крыльев Советов» проиграли. Игра завершилась уверенной победой «Зенита» со счетом 2-0. Голы в этой встрече забили Юрий Жирков и Артем Дзюба, которые смогли отметиться в каждом из таймов.

Команда Рубин


Казанский футбольный клуб «Рубин» в 14 турах Российской Премьер-Лиги одержал 4 победы и столько же раз сыграли вничью. Остальные 6 матчей команда Эдуардо Докампо проиграла.